• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ученые смогли сделать фото смерти

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Учёные провели исследование, в котором приблизились к разгадке бессмертия. Им получилось зафиксировать на фото внешний облик смерти и изучить это явление. Работники Wellcome Trust and the Biotechnology and Biological Sciences Research Council (BBSRC) в процессе научной работы, в которой использовали дождевых червей, сделали важное открытие. Они сумели впервые получить снимок энергии, высвобождающейся из организма живого существа.

Учёные увидели, что во время гибели по телам проходила своеобразная светящаяся волна,которая была голубого оттенка. Исследования этого эффекта указало, он соответствует моменту смерти и представляет собой выход энергии из плоти после окончания функционирования органов. Исследователи убеждены, исследовав внешний облик смерти, они смогут начать работать над вопросом человеческого бессмертия. Уже установлено, появляющиеся волны имеют прямую связь с кальциевыми сигналами, и образуются при начале массового отмирания клеток. Имея такие сведения, научные сотрудники гипотетически могли бы повлиять на процесс смерти человека, блокируя его в подходящий момент, воздействуя на организм и регулируя реакции.


Источник: https://webinfo.kz/2019/07/31/uchenye-smogli-sdelat-foto-smerti/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Последнее редактирование:

nxxnnz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а что, если человек станет бессмертным? как он будет выглядеть? страшно представить, если честно
 
Сверху Снизу