• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие от нового представителя проекта Коврита на русском

Kovrita

Новичок
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие от нового представителя проекта Коврита на русском

Здравствуйте,

Меня зовут Елизавета.
Я с большим интересом отношусь к развитию и, главное, к примению в жизни децентрализованных систем. В частности, применение блокчейна в области финансов, т.е. криптовалюты.
Я свободно владею английским, поэтому основным источником информации, для меня, являются ресурсы на английском.

Внимательно слежу за всеми новыми и развивающимися ICO, что собственно и привело меня к совсем новому проекту Коврита.
Узнав, что проект набирает команды поддержки на разных языках, предложила свои услуги и на английском и на русском.
Вобшем, пройдя "опробацию" поддержки и естественно вложив собственные средства в проект, получила "задание" найти хорошие крипто ресурсы на русском и вот я здесь.

Нужна помошь модераторов для "включения" нормальных функций пользователя форума на моём новом аккаунте представителя проэкта Коврита.
Пока буду следовать инструкциям "Безвариантов".

Спасибо,
Спрашивайте, Отвечаем
Лиза
 

Amnesiaa

Специалист
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
689
Реакции
219
Поинты
0.000
а где тема с проектом?
 
Сверху Снизу