• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Татьяна Григорьева - инфопродукты, эффективность, отзывы

Татьяна Григорьева это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатанка

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Татьяне Григорьевой

Речь пойдёт не о заслуженной артистке Советского Союза, а о бизнес-тренере Татьяне Григорьевой. Григорьева является кандидатом экономических наук, главным редактором в журнале "Управление развитием персонала".

Отдаёт предпочтение консультированию по организационному развитию. Имеет сертификат специалиста по бизнес-тренингу.
Занимается тренинговой деятельностью около десяти лет.

Сотрудничает с центром психологии Инны Герасимовой и центром развития Профи-карьера.

Отдаёт предпочтение тренингам в Москве и Новосибирске.

Инфопродукты Татьяны Григорьевой

Бизнес-тренер Татьяна Григорьева реализует свои инфопродукты различными способами, в том числе и через интернет. К покупке доступны тренинги, семинары, встречи, консультации, лекции.

Специализируется бизнес-тренер на общим вопросах менеджмента.

Эффективность инфопродуктов Татьяны Григорьевой

У бизнес-тренера Татьяны Григорьевой опыт ведения тренингов не велик, соответственно и клиентов совсем мало. Посему судить о какой то эффективности не представляется возможным. Но в основном её приглашают, если другие бизнес-тренеры уже заняты или просто для формального проведения занятий.

Слушатели очень редко остаются до конца обучения. Форма подачи информации очень сложная, да и сама информация не содержит в себе ничего нового.

Возможно вы уже успели воспользоваться одним из инфопродуктов бизнес-тренера Татьяны Григорьевой и хотели бы оставить отзыв. Многим будет интересно узнать больше об этом бизнес-тренере.

 
Сверху Снизу