• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель Amazon продал акции компании на $1,8 млрд

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

Джефф Безос продал в конце июля часть своих акций компании. Об этом свидетельствуют документы, поданные бизнесменом в среду в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США. В них указывается, что Дж. Безос продал в период с 29 по 31 июля чуть более 900 тыс. акций онлайн-ритейлера по цене в районе $1,9 тыс. за акцию. В итоге общая сумма проданных акций составила около $1,8 млрд.

Как отмечает издание Forbes, это крупнейшая продажа акций Amazon в долларовом эквиваленте для Безоса. Ранее Безос уже продавал акции собственной компании. В предыдущий раз это произошло в октябре 2018 года.

После продажи пакета акций стоимость активов Джеффа Безоса оценивается в $117 млрд., и он по-прежнему возглавляет индекс миллиардеров Bloomberg, опережая Билла Гейтса примерно на $10 млрд.

Источник.
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Ждемс снижение котировок?)
 
Сверху Снизу