• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерство в компании

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Решил провести эксперимент
Вспомнить, так сказать, старые времена и сделать попытку привлечь Инвестора в счет-финалист конкурса Генезис, с историей торговли больше года.

Опираюсь на опыт торговли в Прайвете на ПАММе, когда именно ведение ветки давало свои результаты.
Почему в этом уверен? Был в те времена у меня разговор с другим Управляющим (так же получившим счет через проп-отбор). Он все удивлялся: его счет вроде как был лучше по результатам, но инвестиций было в несколько раз меньше, чем в мой. Порекомендовал активнее раскручивать ветку на форуме. Через недельку другую у него начались подвижки.
Конечно, такой подход имеет и оборотную сторону медали, когда приходилось уделять форуму бОльше времени, тушить пожары в разговорах, обьяснять свои просадки, выкладывать историю сделок на графике (так же с пояснениями). Однако там был форум от Прайвета и страсти кипели нешуточные, посетители были активны. Как Управляющие, так и Инвесторы. Сейчас ситуация слегка, так скажем, иная. Тем не менее попробую, т.к. без этого говорить о результатах не придется.

Какие привилегии будет иметь мой партнер?
Всегда открыт в общению. Прямая и быстрая информация о торговле на счете из первых рук через любой мессенджер (в случае просадки, например), информационная поддержка по ориентации в кабинете и вопросам инвестирования в другие счета (например).

Для этого нужно в поле "Код партнера" прописать 29bZVwJl

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Позавчера поставил две мобильные платформы своей благоверной: пусть тренируется, меня будет меньше отвлекать своими прогнозами. Ага. Как бы не так! Второй день уже закрывается в прибыли, причем - раньше меня и с бОльшим процентом!
Ее "Учись, студент, пока жива!" уже доставать начинает...
Ну о каком партнерстве тут может идти речь?!
Уже жду, никак не дождусь, пока в просадку влезет, вот тогда и я позлорадствую!
 
Сверху Снизу