• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Петрищев - инфопродукты, эффективность, отзывы

Александр Петрищев это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения об Александре Петрищеве

Бизнес-тренер Александр Петрищев является педагогом, тренером, ведущим торжеств и сценаристом. Создал и управляет компанией Игрокс.

Автор около двух десятков различных тренингов. Тренингами занимается около четырнадцати лет.

Обучение Александр Петрищев получил по специальности учителя истории. Продолжал обучение в театральной школе, очень необходимый навык для бизнес-тренера. Увлёкся психологией и йогой, после этого видимо решил, что у него талант к консалтингу.

Около трёх лет проработал по специальности, а после ушёл на более интересную в финансовом плане работу бизнес-тренера.

Инфопродукты Александра Петрищева

Бизнес-тренер Александр Петрищев организовал продажу своих инфопродуктов различными способами, в том числе и через глобальную сеть. К покупке доступны тренинги, лекции, семинары, встречи, консультации. С радостью разработает индивидуальную программу за хороший гонорар.

Специализируется на ораторском искусстве, управлении персоналом и повышении продаж.

Эффективность инфопродуктов Александра Петрищева

Если вам нравится постановочное поведение бизнес-тренера во время выступления, то вам к Александру Петрищеву. Этот бизнес-тренер чем то схож на петуха, которой красуется в курятнике, во время своих выступлений. К тому же за деньги он обещает вас научить делать тоже самое всего за один полный курс, который стоит не дёшево.

Он научит вас правильно по его мнению говорить, стоять, нагибаться, поднимать карандаш, разливать кофе и многим другим полезным в бизнесе навыкам. Сам бизнес-тренер считает, что обладает непревзойдённой харизмой, которую никому не переплюнуть. Конечно при таком подходе говорить о какой то эффективности инфопродуктов не приходится.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера Александра Петрищева и хотели бы оставить отзыв.

 
Сверху Снизу