• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 лидера женского пола делятся секретами создания успешного бизнеса

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100

Известно, что многие люди вдохновляются, узнавая об успехе других людей, которые добились желаемого необычными способами. Создать своё собственное дело — очень непростое решение, а желание превратить это самое дело в успешную компанию для многих вовсе походит на мечту. Но, как мы знаем, почти любую мечту можно превратить в реальность. Я нашёл информацию о трёх лидерах женского пола, которые поделились со всем миром секретами создания успешного бизнеса. Всё начинается с увлечённости и заинтересованности, но что же следует далее? Прочитайте эту статью до конца, чтобы получить ответ на указанный выше вопрос — ценный опыт других людей может найти своё применение и в рамках вашей жизни.

1. Убедитесь в том, что у вас есть чёткое понимание роли вашего бизнеса в современном мире и план его дальнейшего развития

Данетт Мэй, основатель компании с ограниченной ответственностью под названием Mindful Health: «Найдите глубокий смысл бизнеса, который вы хотите создать. Этот смысл будет фундаментом для вашего развития, который не даст вам опустить руки на своём тяжёлом пути. Я никогда не задаюсь вопросом, воплотятся ли мои мечты в реальность, ведь я знаю, что это лишь вопрос времени».

Лиза Билие, со-основатель и директор компании Impact Theory, а так же со-основатель компании под названием Quest Nutrition: «Возможно, у меня есть цели, которых мне пока что не удалось достичь, но я никогда не перестаю верить в свои мечты. Путь моего развития может быть тернистым, но это не означает, что я не умею учиться на собственных ошибках. Если у меня появилась мечта, я должна всегда верить в то, что её можно воплотить в жизнь. То, кем мы являемся сегодня, не диктует нам, кем мы можем стать в будущем. Нам нужно начать с того, чтобы поверить в собственные силы. Всё начинается с веры, ведь в нашем мире трудно найти вещи, которым невозможно научиться. Эта вера позволила мне ставить перед собой высокие цели и добиться их достижения».

Алисса Нобрига, создатель коучинговой платформы под названием Alyssa Nobriga International: «Каждый человек пишет свою собственную историю. То, как мы воспринимаем свою жизнь, зависит лишь от нас и непосредственно влияет на качество нашей жизни. Так почему бы нам не одержать победу в этой борьбе и добиться желаемого?»

2. Воспринимайте свои неудачи, как новые возможности

Данетт Мэй: «Как бы это странно не звучало, но для меня неудача — это не неудача в понимании большинства людей, а ещё одна новая возможность. Если у вас не случаются неудачи, это может послужить причиной для сомнений в вашем развитии. Я помню день, когда нас забанили в Facebook. В то время мы не очень хорошо разбирались в ведении бизнеса, вся наша выручка напрямую зависела от аккаунта компании в Facebook, ведь мы собирали информацию о наших потенциальных пользователях лишь через эту социальную сеть. Помню эмоции моего партнёра в тот момент — он был тревожен, раздражён и испуган. Через мгновение, какое-то странное спокойствие охватило меня. Я будто нутром чуяла, что мы справимся с этой проблемой. Наша цель была слишком большой для того, чтобы всё так быстро и нелепо закончилось. Осознав это, я смотрела на все проблемы по-другому, ведь я была одержима желанием добиться своей мечты. Совсем вскоре, мы опять появились на платформе Facebook, они даже пригласили нас в свой главный офис и спросили, могут ли оказать нам какую-то помощь».

Лиза Билие: «Убедитесь в том, что вы любите своё дело, ведь успех вам никто не гарантирует. Только-только создав Quest, мы невероятно ценили каждую партию своих батончиков. Однажды один из работников совершил ошибку и добавил не тот ароматизатор. Он добавил ароматизатор со вкусом лесных ягод в партию батончиков с арахисовым маслом. Не поверите, но на тот момент мы не могли себе позволить просто списать ту бракованную партию — это были слишком большие деньги для нашей компании. Поэтому мы решили рискнуть и обыграть нашу неудачу, как запланированный ход. Мы завернули бракованные батончики в обёртку без каких-либо надписей и сделали пост в Facebook, мол, у нас есть прототип батончика с новым вкусом в очень ограниченном тираже. Спустя пару часов, все батончики из той партии были проданы. Получив положительные отзывы от клиентов, мы решили запустить этот вкус в производство. Не поверите, но довольно длительный промежуток времени именно этот вкус был самым востребованным среди наших клиентов».

Алисса Нобрига: «В один момент, у меня начали проявляться симптомы некоторых хронических заболеваний — я попросту не могла работать на таком же уровне, как работала раньше. Меня очень сильно раздражали мысли о том, что мои мечты могут никогда не сбыться, что, в итоге, вселило в меня страх и горе. Иронично, но самое удивительное случилось в конце: я обрела спокойствие и увидела множество возможностей, которые находятся прямо передо мной. Я больше не заставляла себя придерживаться каких-либо требований и стандартов, которые я мечтала достичь. В момент, когда меня чуть ли не поглотило отчаяние, у меня будто открылось второе дыхание. Буквально через неделю, когда я окончательно избавилась от своих страхов и паники, состояние моего здоровья улучшилось. Вскоре, мне предложила сотрудничество компания, работа которой мне очень нравилась. Я верю, что у всего есть определённая причина, но, в любом случае, мне было необходимо преодолеть собственный страх для того, чтобы двигаться дальше».

3. Заботьтесь о себе каждый день и занимайтесь тем, что вам нравится

Данетт Мэй: «Я любуюсь природой каждый день, иногда даже будто прислушиваюсь к её необычным голосам. Вслушиваясь в эти загадочные звуки, я ощущаю, как по моим венам будто течёт какая-то вселенская мудрость. Никогда не забывайте о том, что вы гуру. Вам периодически нужно быть в тишине. Выключите свой телевизор, телефон и прочие вещи, которые могут вас отвлекать. Просто вслушайтесь в звуки природы».

Лиза Билие: «Когда на меня давит слишком много стресса, я нахожу своё убежище в спортивном зале. Во время тренировки, я могу побыть эгоистичной и сфокусироваться лишь на себе. Так же, помимо физических упражнений, я могу полностью уделить себя интересным вещам, но железное правило лишь одно — любой мой труд должен напрямую влиять на результат. Этот результат будет моим, зависеть только от меня. Если я не вижу прогресса, в этом виновата лишь я».

Алисса Нобрига: «Иронично, но я могу почувствовать себя более уверенно, лишь пройдя через собственную неуверенность. Я будто стою на страже той неуверенности, которая сидит глубоко в моей душе. Это означает, что когда появляется какой-либо источник дискомфорта, который тревожит меня, я не пытаюсь от него избавиться. Вместо этого, я пытаюсь его принять. Таким образом, эта вещь вскоре вовсе перестаёт приносить мне дискомфорт. Помните, что всё берёт начало в нашей голове».

Вывод

У каждого человека в этой жизни свой путь, поэтому и не факт, что секреты их успеха смогут оказаться полезными для вас. Вы никогда не должны переставать верить в себя и свою мечту, но, более того, вам необходимо работать «в поте лица» и делать всё, что потребуется для достижения успеха. В этой жизни невозможно добиться желаемого, ничего не делая. Но у вас обязательно всё выйдет — удачи!

------------------------------------

Уникальность

Автор: Kaneki
Авторские права на статью принадлежат mmgp.com
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Интересная статья.
Про неудачи бы хотелось еще добавить, что реально нужно не воспринимать их как конец света или чтото настолько критичное, ведь потеря концентрации как раз начинается с тех мыслей, когда думаешь об этой неудаче. Это мешает работе.
 
Сверху Снизу