• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дополнительный функционал онлайн-кошелька

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Я - один из владельцев криптокошелька в телеграмме (Ссылок оставлять не буду, не реклама). И мне нужна ваша помощь. У нас есть 3 валюты: Биткоин, русский рубль и новая, малоизвестная монета. Обменник с парами: Биткоин-Новая монета-Биткоин, новая монета - рубль - новая монета (автоматический режим) и биткоин - рубль - биткоин в ручном режиме. Есть азартная игра, встроенная и возможность быстрого перевода новой монеты в обход блокчейна (Он есть, активно майнят монету). Хочу добавить какие-то новые функции и сервисы, но не могу даже примерно представить, чего хотят люди (чтоб создать опрос, надо уже иметь готовые варианты :)) ). На данный момент мне пришли в голову: кран, майнинг-пул, онлайн-магазин с оплатой через бота. Думал на счёт первого, сделать какой-нибудь масштабный конкурс с призовым фондом 0.25 BTC на троих, но даже не представляю, будет ли в итоге кран пользоваться популярностью. Можете подсказать, какие вообще сервисы необходимы на данный момент. Даже если они труднореализуемы, думаю, в случае чего, ресурсы найдутся.:wink2:

Благодарю всех за потраченное время, жду ответ. Ветку буду читать и постоянно отвечать. Очень важно именно ваше мнение:_4:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,230
Реакции
9,478
Поинты
98.164

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,230
Реакции
9,478
Поинты
98.164
Сверху Снизу