• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Bitmain предупредила о сомнительном проекте Mangocoin

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,217
Реакции
9,473
Поинты
92.748

Известный китайский производитель оборудования для майнинга Bitmain предупредил сообщество о ведущейся рекламной кампании, в ходе которой не связанная с ним фирма пытается выступить от его лица.

Согласно информации в блоге Bitmain, в поле зрения компании попал проект Mangocoin, который самовольно решил использовать её бренд для продвижения и продажи продукта под названием Bitmain Cloud Miner. Bitmain заявляет, что неправомерные объявления публиковались на сайте, в приложении и прочем программном обеспечении Mangocoin.

Производитель оборудования для майнинга отмечает, что ником образом не связан с разработкой Mangocoin, аккаунтами проекта в социальных сетях, веб-сайтом и приложением. В связи с этими обстоятельствами компания Bitmain решила обратиться к правовым механизмам для защиты своих прав.

«Мы хотели бы напомнить действующим и потенциальным клиентам о необходимости правильной идентификации поставщиков услуг при покупке продуктов. Покупка должна осуществляться только после тщательного изучения вопроса. Остерегайтесь вводящих в заблуждение рекламных объявлений, противозаконного привлечения средств, мошенничества и прочей злонамеренной онлайн-активности», - сообщает компания.

В начале августа появилась информация, что за два первых месяца 2019 года убытки компании Bitmain составили 625 миллионов долларов.

Специально для mmgp.com
 
Сверху Снизу