• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft призналась в прослушивании пользователей

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сотрудники Microsoft могли негласно прослушивать аудиозаписи, сделанные через сервисы Cortana и Skype Translator.



Стало известно, что сотрудники или подрядчики корпорации Microsoft могли негласно прослушивать аудиозаписи, в том числе личного характера, сделанные через сервисы Cortana и Skype Translator.

Факт доступа к файлам и введенные в связи с этим изменения в политике конфиденциальности признал в письме адресованном журналистам интернет-издания по электронной почте представитель Microsoft.

«В связи с недавними обсуждениями мы пришли к выводу, что можем гораздо успешнее выполнять нашу работу, если будем конкретно указывать на то, что люди могут время от времени иметь доступ к аудиозаписям», – говорится в ответе представителя Microsoft.

В частности он отметил, что соответствующие изменения уже внесены в политику конфиденциальности корпорации.

Портал Vice уточнил, что ранее в политике конфиденциальности Microsoft не было четкого указания на то, что сотрудники корпорации могут иметь доступ к записям разговоров пользователей. Теперь же в политике конфиденциальности появилось указание на то, что «обработка личных данных включает как автоматические методы, а также может происходить вручную (с использованием сотрудников)».

Напомним: ранее корпорации Apple, Google, а совсем недавно и Facebook признался в прослушивании голосовых сообщений пользователей. Они также приостановили допуск своих сотрудников к таким аудиоматериалов.
 

ArtiK9810

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваще не удивительно!
Из каждого угла за нами следят. Скоро боевых столкновений вести не нужно будет, диверсия в дата центре и оп! нет оснований вести разговоры
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Слушают, смотрят... нюхайте, чего уж :biggrin2:
 
Сверху Снизу