• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Названы 5 главных факторов, влияющих на цену биткоина - Страница 3

vitaly1987

Новичок
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Только странно, что когда биткоин рос - рипл вдруг начинал движение вниз. XRP это полностью манипулятивное д...мо, которое в любой момент сливается, независимо от движения рынка.
 

Letspay

Интересующийся
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть всегда один фактор для роста - это когда покупки превышают продажи и обратная ситуация. Вроде очевидная вещь а не каждый это понимает.
Сейчас манипулируют ценами на ресурсы мирового масштаба, что стоит манипулировать ценой биткоина ?)
По-тихому скупились на ОТС, подготовили почву, начали пушить цену, скинули жадному массовому покупателю = профит, а тут о каких-то факторах ))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Только странно, что когда биткоин рос - рипл вдруг начинал движение вниз. XRP это полностью манипулятивное д...мо, которое в любой момент сливается, независимо от движения рынка.

потому что риппл зависит от того, сколько сольют монет его разрабы.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так может и зря, что не пересекались, может как раз сталевары и трактористы и есть основные держатели биткоина))
Откуда у них такие суммы.. А вот депутаты всех мастей и правители, коих много, вот эта прослойка может позволить себе крипту
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Откуда у них такие суммы.. А вот депутаты всех мастей и правители, коих много, вот эта прослойка может позволить себе крипту
А какие, собственно говоря, суммы? Биткоин делится весьма не хило, в принципе и пенсионеры могут покупать, суть не в доходах, тем более что некоторые сталевары зарабатывают побольше некоторых депутатов, суть в другом..... Да и целый биткоин не бог весть какие деньги для ооочень многих.

Можно подумать что тут собрались сплошь депутаты и правители.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Откуда у них такие суммы..
Вы просто не знаете, сколько зарабатывают современные сталевары :)

Можно подумать что тут собрались сплошь депутаты и правители.
Думаю, что депутаты и правители даже не знают про этот форум. Я вот до сих пор не понимаю, каким ветром меня в своё время сюда занесло, а главное зачем..
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я вот до сих пор не понимаю, каким ветром меня в своё время сюда занесло, а главное зачем..
Колумба тоже в своё время не туда занесло, чем и вошёл в историю, так что не заморачивайтесь, это провидение, со временем вы станете великим криптоаналитиком, вторым после меня.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Сверху Снизу