• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как уровень образования влияет на зарплату в Украине - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
В нормальном мире образование очень ценится ип это нормально, это позволяет продвигать развитие общества.
я считаю, что приспосабливаться нужно к тому миру в котором живешь, а не смотреть на другие)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я считаю, что приспосабливаться нужно к тому миру в котором живешь, а не смотреть на другие)
Ну такое дело, кто то готов приспособиться к выгребной яме, а кто то считает, что условия жизни нужно улучшать, каждому свое, кому кизяки, а кому пряники.:d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Ну такое дело, кто то готов приспособиться к выгребной яме
это вы сейчас что имели ввиду под "выгребной ямой"? не ту ли ситуацию в которой проживаете?)

добавлено через 11 минут
Рабочие профессии должны стимулироваться
у нас тут шахтер получает в разы меньше, чем какой-то продавец бытовой техники...
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это вы сейчас что имели ввиду под "выгребной ямой"? не ту ли ситуацию в которой проживаете?)
Я ничего конкретно не имел в виду, если бы я говорил о конкретном месте, то назвал бы его. Вы цепляетесь к метафоре, при этом упуская саму суть сообщения, смысл моего посыла в другом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
добавлено через 11 минут

у нас тут шахтер получает в разы меньше, чем какой-то продавец бытовой техники...

Все должно быть наоборот. Тяжелый физический труд должен оплачиваться. Должны быть разработаны государственные стандарты оплаты труда.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
так принимающий-тролль тоже будет смотреть на уровень образования)
А зачем многим украинцам вообще образование, если можно поехать в Польшу и заработать без всякого образования? Тем более что:
Доля украинских заробитчан, желающих переехать в Польшу, за год выросла на треть. Об этом сообщает Европейская правда в четверг, 19 сентября, со ссылкой на исследование.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
А зачем многим украинцам вообще образование, если можно поехать в Польшу и заработать без всякого образования?
я даже не знаю кем там можно работать без образования. на стройке где-нибудь что ли?) так на стройке без образования можно работать и у себя в стране.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу