• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поддерживаемый Binance Labs блокчейн-стартап Cere Network получил $3,5 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,421
Поинты
47.450


CRM-платформа на блокчейне Cere Network в этот понедельник привлекла $3.5 млн стратегических инвестиций от инкубатора Binance Labs и целого ряда крупных венчурных компаний Arrington XRP Capital, Neo Global Capital и Fenbushi Capital.

Согласно пресс-релизу, команда Cere Network использует инвестиционный капитал на привлечение корпоративных клиентов, дальнейшую разработку своего продукта и выход на международный рынок. В рамках сотрудничества с Binance Labs, Cere Network поможет Binance Chain привлечь крупных клиентов и ускорить распространение этой новой сети на корпоративном уровне. На данный момент Cere Network сотрудничает с несколькими компаниями, работающих на рынке логистики и косметики.

Основатель и глава Cere Network Кензи Ван утверждает, что его CRM-платформа отличается высоким показателем доходности и конкурентности, в отличие от других программных CRM-решений. Ожидается, что в долгосрочной перспективе Cere Network будет конкурировать с такими гигантами на рынке CRM, как Salesforce, Oracle и Microsoft.

Salesforce разработала собственный блокчейн на базе протокола Hyperledger. Но их технология уже является уставшей, в отличие от нашей. Оно застряло в прошлом, поскольку компания не компетентна в сфере разработки блокчейн-решений, - заявил Кензи.

На данный момент команда Cere Network заканчивает разработку своего продукта и планирует запустить основную сеть до конца текущего года.

Уникальность 100%
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну как то в общих чертах на работе приходилось сталкиваться с Битрикс24 с постановкой задач и т.д.
команда Cere Network использует инвестиционный капитал на привлечение корпоративных клиентов, дальнейшую разработку своего продукта и выход на международный рынок.
Серьезный рынок, там где за использование продукта берут хорошие деньги.
Cere Network будет конкурировать с такими гигантами на рынке CRM, как Salesforce, Oracle и Microsoft.
А с какими продуктами, которые есть сейчас у этих трех компаний?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,421
Поинты
47.450

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А с какими продуктами, которые есть сейчас у этих трех компаний?
Да, такое сейчас редкость.)
Направление просто очень крутое, есть где развернуться. Просто на рынке уже устоявшиеся отношения, нао будет чем то перебивать, главное не в ущерб качества.
Сейчас на рынке четыре крупных игрока - Salesforce, Microsoft Dynamics, Oracle and SAP. И компании работающие с ними корпоративные клиенты оотстегивают очень приличные деньги за использование лицензии.
 
Сверху Снизу