• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа BiboxEurope сделала возможной работу с VISA и MasterCard

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,139
Реакции
9,433
Поинты
70.444

BiboxEurope теперь предлагает возможность покупки двух топовых монет - биткоина (BTC) и эфира (ETH) за EUR и GBP. Сервис будет доступен благодаря сотрудничеству со сторонним поставщиком услуг.

В аккаунтах пользователей баланс криптовалюты будет отображаться уже через 10 минут после оплаты. В нынешней ситуации на криптовалютном рынке скорость имеет решающее значение. BiboxEurope также предлагает максимально низкую фиксированную комиссию для покупок с помощью кредитных карт в размере 2,9%, что намного ниже по сравнению с Coinbase (3,99%) или Binance (3,5%).

За одну транзакцию можно будет купить криптовалютные активы на сумму до 2000 фунтов стерлингов. BiboxEurope сделала возможной покупку с помощью карт только для двух наиболее популярных активов.

BiboxEurope обеспечила полное соответствие нормативным требованиям в соответствии с правилами ЕС. Биржа стремится расширить работу в нескольких основных направлениях, в первую очередь, путем создания быстрого и надежного способа канала обмена фиат-криптовалюта. Кроме того, предлагаются услуги сервиса хранения, страхование активов, а также хорошая ликвидность при работе с криптовалютой.

BiboxEurope отмечает растущий интерес к криптовалютным активам со стороны европейских инвесторов. Поскольку в 2019 году цены на криптовалюты значительно выросли, BiboxEurope ожидает подъем как интереса как в розничном секторе, так и со стороны опытных трейдеров.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Сверху Снизу