• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance объявила о запуске аналога криптовалюты Facebook

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске аналога токена от социальной сети Facebook или «независимой региональной версии Libra» — проекта Venus. Компания готовится представить для разных юрисдикций стейблкоины, которые будут привязаны к местным фиатным валютам.


«Мы надеемся преобразовать мировую финансовую систему, позволить странам повысить эффективность их экономики», — заявил соосновательница Binance Йи Хей в интервью The Block.

Она добавила, что в ближайшее время стейблкоины заменят традиционные фиатные деньги в странах по всему миру. В компании подчеркнули, что имеют собственный блокчейн Binance Chain и уже работают в нескольких юрисдикциях.

«Binance начнет сотрудничать с правительствами, корпорациями, технологическими и прочими компаниями и проектами, вовлеченными в более широкую блокчейн-экосистему, чтобы расширить возможности распространения криптовалют в развитых и развивающихся странах», — говорится в объявлении биржи.

В Binance добавили, что ранее выпускали стейблкоины, привязанные к курсу Bitcoin и британского фунта.

первоисточник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
В СМИ уже пишут, что TON Дурова у инвесторов как-то не очень пока в фаворе, а тут уже Binance в пику Libra токен запускает.
В этой сфере криптовалют точно не соскучишься. :)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
«Мы надеемся преобразовать мировую финансовую систему, позволить странам повысить эффективность их экономики», — заявил соосновательница Binance Йи Хей в интервью The Block.
Лукавит...:) Все эти любители штамповки стеблкоинов мечтают первыми попытаться заменить печатный станок баксов.. Эффективность экономик государств их вообще мало заботит...
 
Сверху Снизу