• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запустила бесплатную визовую поддержку для держателей премиальных карт

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992


Международная платежная система Mastercard впервые в России предлагает держателям премиальных карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® возможность бесплатно воспользоваться услугами визовой поддержки.

Проект реализован в партнерстве с компанией «Аэроклуб Тур» – одним из ведущих поставщиков на рынке делового туризма и корпоративных мероприятий. Теперь держатели карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® могут просто, безопасно и без лишних финансовых затрат оформить визу в любую страну мира. Акция действует до конца 2019 года, поэтому путешественники гарантированно смогут оформить визы и на осенние, и на зимние поездки.

Для получения услуги путешественникам необходимо зарегистрироваться на визовом портале компании «Аэроклуб Тур», выбрать страну, в режиме онлайн согласовать детали с визовым консультантом, а затем оплатить все необходимые сборы премиальной картой Mastercard. Решение по заявке можно узнать онлайн, а паспорта с готовыми визами для держателей World Elite Mastercard® курьеры доставят бесплатно.
Источник.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Mastercard: россияне тратят на новогодние подарки в среднем 28 тысяч рублей.
Таковы результаты исследования Mastercard на тему покупок подарков к Новому году и Рождеству, проведенного в августе 2019 года среди более чем 9 тысяч человек из 18 стран Европы, включая Россию.
До Нового года осталось 100 дней, и, как выясняется, праздничный шоппинг уже стартовал по всей Европе. По данным исследования Mastercard, каждый восьмой европеец (12%) и каждый одиннадцатый россиянин (9%) начинают покупать рождественские и новогодние подарки уже в сентябре.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Неплохо, мастеркард всегда с самым годным обслуживанием
 
Сверху Снизу