• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда лучше инвестировать в 2019?

vits74

Интересующийся
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционный фонд MIT Invest предлагает хранить Ваши сбережения с высокими дивидендами и защитой Ваших средств. ЭТО НЕ МАРКЕТИНГ. MIT Invest инвестирует средства в партнеров и Брокерскую Компанию холдинга (советую так же ознакомиться с продуктом MIT System так как MIT Invest предоставляет в бесплатное пользование своих торговых советников и индикаторов при условии открытия вклада). Далее над каждой частью инвестиционного портфеля MIT Invest работают специалисты своей отрасли.

Их работа заключается в оценке и приобретении недооценённого актива, после чего производится комбинирование действий среди отделов, что даёт дополнительную монетизацию приобретённого актива, за счёт чего появляется возможность увеличения торгового объёма и получения дополнительной прибыли.

Данную прибыль компания получает ежемесячно, вкладывая её обратно в работу и увеличивает свой доход в среднем на 3% за каждый следующий месяц. В пересчёте на годовую прибыль составляет более 62% дополнительного дохода.

Заключительным этапом становится продажа актива по более высокой цене, что возвращает затраты на приобретение актива, плюс заработанная наценка в среднем 15%.

Таким образом, когда другие инвестиционные фонды показывают личный доход в среднем 30% годовых, и предоставляют Инвесторам малую часть от данного показателя.

MIT Invest за счёт активной и слаженной работы в разных отраслях экономики, достигает результатов доходности выше 107% годовых, что даёт возможность предоставлять инвесторам доходность до 63%. При этом личный показатель Холдинга остаётся более 40%.

Риски
В каждом бизнесе есть свой риск потери капитала. Он заключается в отсутствии потребителя, некачественной работе партнёра, неудачный поставщик и многое другое.

MIT Invest работает только с проверенными партнёрами, поставщиками, агентами и представителями. Помимо этого для реализации того или иного актива производится работа собственных компаний, входящих в группу, что исключает риск не добросовестного поставщика.

Для обеспечения защиты Инвестиций, MIT Invest создала свой Страховой и Резервные фонды, которые защищают более 70% активов Инвесторов.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Защита капитала в оффшоре? насмешили.
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Это немного на хайп смахивает или я ошибаюсь? Все предпосылки к этому указывают. Можете меня поправить
 
Сверху Снизу