• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мнение: Покупка Ethereum сейчас сравнима с приобретением биткоина в 2015 году

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,420
Поинты
47.449


Криптовалюта Ethereum оказалась в продолжительной коррекции после достижения своего исторического максимума около $1400 в январе 2018 года. В то время как биткоин отыграл 50% падения от исторического максимума, Ethereum продолжает торговаться на 84% ниже своего максимума.

Ethereum является единственной криптовалютой, претендовавшая на первое место в рейтинге Coinmarketcap, на текущий момент стоит 0,02 BTC. На этом уровне криптовалюта торговалась еще до бума ICO во второй половине 2017 года. Возможно ситуация была бы не такая плачевная, если не стремительное развитие конкурирующих платформ, включая EOS, Tron, Tezos и др.

Однако управляющий партнер венчурной компании Placeholder VC Кристофер Берниске заявляет, что сейчас наилучшее время для покупки Ethereum с расчетом на долгосрочную перспективу. В своем Twitter Берниске предположил, что Ethereum переживает «свое первое крупное нисходящее движение, сравнимое с биткоином в 2014-2015 годах». Он утверждает:

То, что происходило с биткоином в 2015 году, происходит с Ethereum сейчас.

Ввиду отсутствия решений для масштабирования блокчейна ведущей криптовалюты, в технологическом плане Ethereum выглядит намного привлекательней. На данный момент команда Ethereum работает не покладая рук, поскольку хотят привлечь внимание представителей корпоративного рынка.

Аналитики Trustnodes пишут следующее:

Ethereum не является технически развитой криптовалютой, если дискутировать о пропускной способности сейчас и в обозримом будущем. Но можно смело заявить, Ethereum сейчас – это биткоин в 2015 году. Через год Ethereum попадет только в свой 2017 год.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ethereum не является технически развитой криптовалютой, если дискутировать о пропускной способности сейчас и в обозримом будущем. Но можно смело заявить, Ethereum сейчас – это биткоин в 2015 году. Через год Ethereum попадет только в свой 2017 год.
Просаживается он тоже знатно. Да и были моменты, которые негативно сказывались на него. Каждый за свою валюту топит, все в надежде что еще больше средств перетекет в эфир, анонсировали что 3 января 2020 года будет запущена нулевая фаза Ethereum 2.0, каждый ждет своего рывка курса).
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
$1400 в январе 2018 года
Вот было время)


включая EOS, Tron, Tezos и др.
Ну как я и предполагал, появились другие токены на базе которых другие игроки стали создавать свои криптовалюты.

Вроде у Эфира была что-то революционное в плане ICO, но я так и не понял они смогли это реализовать?

Из последнего класнного от эфира это своп токенов, жаль только объёмы для свопа нужны не мелкие.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Нужно успеть купить его и держать до обновлений, после этого в месте с остальным рынком он долженпойти веерх и увеличить долю пристуствия на рынке.
 
Сверху Снизу