• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США анонсировали снижение налогов для физических лиц

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,562
Реакции
19,945
Поинты
121.010




Вчера на брифинге в Белом доме президент США Дональд Трамп сообщил, что на рассмотрении его администрации в настоящее время находятся меры по снижению налогов для граждан США.

Если конкретно, то его должностные лица сейчас рассматривают варианты по снижению так называемого "налога на зарплаты", который в настоящее время составляет 6,2% от заработка каждого американца и эти деньги идут на финансирование государственных программ по медицинскому и социальному страхованию.

Дело в том, что при правлении Барака Обамы этот налог был снижен до 4,2% и это довольное сильно простимулировало потребление американцев. Но в 2013 году Барак Обама решил снова вернуть эту ставку налога на уровень 6,2% и это вызвало некоторое недовольство в обществе.

Теперь же Трамп утверждает, что население действительно призывает его к этому шагу (к снижению налога), практически все 160 миллионов работающих в США людей и вероятней всего, совсем скоро они пойдут на этот важный для многих шаг.

Также в запасе держится ещё один вариант касательно налогов, но он затрагивает наиболее обеспеченных американцев. Трамп тоже думает над тем, чтобы снизить налоговые сборы с богатых американцев владеющих ценными бумагами и это он может сделать даже сам лично, без всякого участия американского Конгресса, то есть своим указом.

К какому из двух вариантов они в итоге склонятся, то это должно решится в ближайшее время.

По словам Трампа снижение налогов лишний раз показывает, что экономическое положение США стабильное. Впрочем, по его мнению многие СМИ сейчас активно раздувают тему об угрозе экономического спада, но Штаты очень далеки от какой-либо рецессии и особых рисков для экономики нет.

Очень многое зависит от ФРС и Трамп не скрывает, что хочет чтобы руководство ФедРезерва поскорее снизило бы ставку ещё на 1 процентный пункт — это даст экономике новый толчок.

"Взгляните на Китай - у них был самый худший год за последние 27 лет и от сделки с нами они не отказываются. В самой Азии также множество проблем и у Европы тоже, в той же, к примеру, Германии. Наша экономика номер один и надо поддерживать этот тренд и дальше", - этим он закончил своё выступление на брифинге в Белом доме.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d5dd9c7236a1
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Вчера на брифинге в Белом доме президент США Дональд Трамп сообщил, что на рассмотрении его администрации в настоящее время находятся меры по снижению налогов для граждан США.
Конечно.. через год выборы.. пора начинать кампанию..:)
 
Сверху Снизу