• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Woori Financial объединяется с Kakao Ground X для создания блокчейна

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Две важные южнокорейские компании Woori Financial и Ground X(дочерняя компания известной компании Kakao) объединили свои усилия для совместной разработки блокчейна.
По словам главы правления финансовой компании Son Tae-Seung, все детали проекта все еще разрабатываются, но главное в том, что компании объединят свои усилия для создания блокчейна. Woori Card, дочерняя компания Woori Financial по кредитным картам, также будет участвовать в проекте.

Партнерство двух важных компаний
Woori Financial Group много сделала для развития технологий на основе блокчейна в Корее в последнее время. Недавно компания заключила партнерские отношения с Samsung, Koscom и KEB Hana Bank, чтобы создать платформу, которая будет использоваться для идентификации личности. В прошлом году финансовая группа проверила решения Ripple.
Компания Ground X, которая является дочерней компанией Kakao, образованная в прошлом году, также делает некоторые важные успехи в сфере криптовалют. Компания занимает свое место в качестве основного игрока в блокчейн-экономике страны. Kakao, крупная технологическая компания из ниши обмена сообщениями, имеет активы на сумму более 8,8 млрд. долл. США, и поэтому ее дочерняя компания смогла так быстро развиваться. На прошлой неделе Ground X начал сотрудничество с стартапом Klip, который будет использовать криптографию Ground X в своем кошельке.

Уникальность
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Хорошо когда у основных компаний очень много активов. Нет особых проблем в создании и быстром развитии дочерних компаний и заключение соглашений с известными компаниями - той же самсунг.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу