• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рынок меняется? - Страница 5

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Ну если вы не можете разобраться в столь простых вещах, то вам многое неудобно. И это вам в себе нужно разобраться, почему не можете понять простейших вещей.
я просто не работаю с этой компанией и мне нет смысла разбираться в ее личных забубонах. ну зачем мне это?!)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я просто не работаю с этой компанией и мне нет смысла разбираться в ее личных забубонах. ну зачем мне это?!)
Потому что это очень удобная фишка в ПАММ инвестировали, ее придумали именно в этой компании, но скорей всего, в будущем ее переймут и другие. Само ПАММ инвестирование кто-то придумал первый, а затем им стали пользоваться остальные.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Потому что это очень удобная фишка в ПАММ инвестировали, ее придумали именно в этой компании, но скорей всего, в будущем ее переймут и другие. Само ПАММ инвестирование кто-то придумал первый, а затем им стали пользоваться остальные.
тогда, если я заинтересуюсь инвестированием именно в этой компании, то обязательно досконально изучу их схему.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
тогда, если я заинтересуюсь инвестированием именно в этой компании, то обязательно досконально изучу их схему.
Так что там изучать? Просто есть возможность инвестировать с увеличенным риском. то есть сам инвестор, а не трейдер может решать, с каким риском он готов инвестировать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
весьма удобно. а вы инвестировали в Полара?
Да, он есть у меня в Портфеле. Это довольно интересный трейдер, в него есть смысл инвестировать, просадки небольшие, так что риск не особо большой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Да, он есть у меня в Портфеле. Это довольно интересный трейдер, в него есть смысл инвестировать, просадки небольшие, так что риск не особо большой.
так он и прибыль не приносит уже сколько месяцев подряд.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так он и прибыль не приносит уже сколько месяцев подряд.
Ну предложите метод, как узнать, кто в ближайшее время принесет прибыль, может у вас есть хрустальный шар, в который можно заглянуть и узнать это?:) Нет никакого метода оценить трейдера, кроме как глянуть его прибыльность и просадки.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Ну предложите метод, как узнать, кто в ближайшее время принесет прибыль
могу предложить другой метод, которым пользовался сам. так вот как только трейдер уходит в заранее Вами определенную просадку, так сразу и Вы одновременно выводите с управляемого им счета свои деньги и вкладываетесь в другого более перспективного на актуальном рынке управляющего. и так делаете постоянно. круговорот денег.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
могу предложить другой метод, которым пользовался сам. так вот как только трейдер уходит в заранее Вами определенную просадку, так сразу и Вы одновременно выводите с управляемого им счета свои деньги и вкладываетесь в другого более перспективного на актуальном рынке управляющего. и так делаете постоянно. круговорот денег.
ну да, очень хороший метод, ничего не скажешь, выходить из трейдера на просадке и входить на пике доходности. Ничего лучше, для регулярных убытков и придумать нельзя.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
ну да, очень хороший метод, ничего не скажешь, выходить из трейдера на просадке и входить на пике доходности.
про вход на пике я ничего не говорил). входить лучше на "коррекции"). она по прибыли тоже бывает. например с Полара я бы вышел еще в 2018 году, хотя там после этого и пик был. а вы держите Полара до нуля, это же очень грамотная стратегия).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
про вход на пике я ничего не говорил). входить лучше на "коррекции"). она по прибыли тоже бывает. например с Полара я бы вышел еще в 2018 году, хотя там после этого и пик был. а вы держите Полара до нуля, это же очень грамотная стратегия).
Подождите, на "коррекции", кстати, слово это, в данном случае, звучит глупо, это как раз и есть, входить на просадке, а вы предлагаете на ней как раз выходить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Подождите, на "коррекции", кстати, слово это, в данном случае, звучит глупо, это как раз и есть, входить на просадке, а вы предлагаете на ней как раз выходить.
видимо у нас разные понимания "коррекции" и "просадки". я же говорил, что:
она по прибыли тоже бывает.
только для этого нужно научиться понимать, где коррекция, а где просадка, ну это уже совсем другая история).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
видимо у нас разные понимания "коррекции" и "просадки". я же говорил, что:
Невозможно применить слово коррекция к стейтмену трейдера, потому что это просадка, а не коррекция, не путайте график цены с графиком доходности.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Невозможно применить слово коррекция к стейтмену трейдера, потому что это просадка, а не коррекция, не путайте график цены с графиком доходности.
стабильно прибыльные трейдеры также бывает, что по еквити уходят в просадку, но пока она допустимая, я ее рассматриваю как коррекцию). я же и говорю: понятия у всех разные потому как нет никаких общепринятых стандартов по терминам форекс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
стабильно прибыльные трейдеры также бывает, что по еквити уходят в просадку, но пока она допустимая, я ее рассматриваю как коррекцию). я же и говорю: понятия у всех разные потому как нет никаких общепринятых стандартов по терминам форекс.
Это понятно, что каждый может использовать свое определение, можно даже просадку назвать фантиком, например, только вот если вы везде придумаете свои слова, то вас остальные люди не поймут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
можно даже просадку назвать фантиком, например, только вот если вы везде придумаете свои слова, то вас остальные люди не поймут.
если я буду разговаривать такими терминами, то со мной вообще никто общаться не будет))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
если я буду разговаривать такими терминами, то со мной вообще никто общаться не будет))
Но тем не менее, вы же придумали для просадки новый термин. Значит вы на верном пути, скоро и фантиком назовете.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Но тем не менее, вы же придумали для просадки новый термин. Значит вы на верном пути, скоро и фантиком назовете.
все может быть, главное, чтобы была стабильная прибыль. может потом и остальные возьмут за правило использовать мои термины)).
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Я торгую на новостях, так как считаю, что всякая другая торговля приводит или к быстрому сливу (при несоблюдении правил манименеджмента), либо к медленному сливу или в в лучшем случае к топтанию на месте (при соблюдении). Правда, такую торговлю на новостях очень многие брокеры, мягко говоря, не очень любят, но это уже другой вопрос. Так вот в последнее время появилась такая тенденция - процентные ставки вдруг резко меняют в незапланированное время (иногда даже на выходных). Например, Новая Зеландия понизила процентную ставку 15 марта, Канада 13 марта и т.д. Может быть, это делается, чтобы на этих событиях могли зарабатывать только немногие избранные???
 
Сверху Снизу