• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что изменилось для альткоинов с 2017 года

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Разговоры о растущем доминировании биткоина до запуска общего бычьего сезона альткоинов становятся все более частыми. Уровень доминирования уже превысил 65%-ный диапазон. Альткоины запускались в последний раз под влиянием ICO и увеличивали общий объем криптовалютного рынка на сотни миллиардов долларов.

С 2017 года многое изменилось в технологической сфере альткоинов, чтобы гарантировать, что еще один бычий ход скоро закончится или повторится точно так, как это произошло тогда.

Ethereum сыграл большую роль в прошлом, поскольку большинство ICO проводились с помощью Ethereum. Теперь это уже не так. В отличие от 2017 года, количество ICO резко сократилось, что вынуждает продавцов снизить его стоимость.

Ethereum по-прежнему занимает хорошую позицию после биткоина. Но теперь его лидерство оспаривается другими альткоинами особенно из Азии, которые проводятся на биржах, таких как Bittrex и Binance.

Виталик Бутерин также недавно назвал масштабируемость большим препятствием, поскольку блокчейн Ethereum почти заполнен. Сможет ли Ethereum решить свои проблемы с масштабируемостью в долгосрочной перспективе, пока не известно и его место могут занять другие альткоины с меньшими затратами. Многие проекты могут переместиться на другие блокчейны за меньшие комиссионные за транзакции.

Экономика токенов любого серьезного криптовалютного проекта должна выработать четкую модель полезности их токенов — рыночного использования с целью создания спроса. Следующие пять лет должны позволить таким проектам захватить рынок, генерировать доход и оцениваться на основе их эффективности. В отличие от прошлых двух лет, когда у большинства проектов были только идеи, теперь им придется создать продукт и должна быть реальная цель для достижения.

Проекты с хорошими полезными моделями всегда будут менее рискованными для инвесторов, особенно если их использование со временем будет увеличиваться, чтобы гарантировать устойчивую стоимость. Это очень важно, поскольку инвесторы теперь умнее, чем в 2017 году и на рынке нет новых денег. Теперь криптовалютные проекты могут быть успешными в создании реального продукта и не могут процветать на спекуляциях, как было раньше.

Диверсификация альткоинов теперь переосмысливается

С конца 2017 года большинство альткоинов потеряли около 90% своей стоимости. В 2018 году рынок предположительно начал очищаться от проектов без реального использования в реальном мире. Медвежий рынок альткоинов продолжается и большинство из них борются включая те, которые считаются хорошими проектами.

Часть криптовалютного рынка имеет возможность направить большую часть своих инвестиций на несколько ключевых проектов с низкой капитализацией для большого выигрыша. Инвестиционная стратегия состоит в том, чтобы получить более высокую прибыль, если в таких проектах будет выигрыш. Диверсификация позже должна сохранить полученную прибыль.


 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я тут сейчас смотрел топ восемь приложений издания форклог, автор статьи Александр Кондратюк делает вывод, что

новые финансовые технологии доступны и лучше всего развиваются в странах, где чиновники редко называют криптовалюты «фантиками» или «денежными суррогатами».
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Я тут сейчас смотрел топ восемь приложений издания форклог, автор статьи Александр Кондратюк делает вывод, что

Да есть отдельные страны, которые приняли криптовалюты в свою государственную структуру и в стране развиваются всевозможные криптовалютные проекты и это приносит только плюс этой стране. К примеру, Мальта.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Разговоры о растущем доминировании биткоина до запуска общего бычьего сезона альткоинов становятся все более частыми.
общий бычий сезон для альткоинов скоро должен начаться? :eek:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
общий бычий сезон для альткоинов скоро должен начаться? :eek:

Бычий цикл пока в биткоина с откатом. Когда цена биткоина растет, соответственно у альткоинов тоже. Это в общем, но есть некоторые альткоины, что наоборот, цена биткоина упала, а у него выросла. Но это редко. Не думаю, что бычий сезон может опережать биткоин. Раньше они параллельно шли.
 
Сверху Снизу