• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвесторы: вероятность подъёма биткоина к $20 000 до конца года всего 7%

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,587
Реакции
4,808
Поинты
38.702


Инвесторы: вероятность подъёма биткоина к $20 000 до конца года всего 7%.
Согласно проведенному исследованию, курс флагманской криптовалюты Bitcoin может достичь исторических значений около $20 000 за монету в этом году с вероятностью всего лишь 7%.

Результаты проведенного исследования опубликованы в Твиттере аналитического криптовалютного ресурса skew. Аналитика была проведена относительно данных опционов, позволяющих инвесторам делать ставку на вероятность исполнения этого события.

Так же говорится и о том, что отложенное решение Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) на запуск биткоин-ETF, станет самым интересным месяцем для Bitcoin.

По прогнозам провайдера криптовалютных Bitcoin-фьючерсов компании LedgerX вероятность того, что курс Bitcoin достигнет уровня $15 000 к 28 декабря текущего года, значительно выше и приравнивается к 31%.

Более высокие цифры назвал известный инвестор Мурад Махмудов в своем Твиттер-аккаунте. Он выразил мнение, что Bitcoin нашёл дно на $10 000.

На момент публикации флагманская криптовалюта Bitcoin торгуется около психологического уровня $10 000.


По материалам: https://ttrcoin.com/investory-ocenivayut-veroyatnost-podema-bitkoina-k-20-000-do-konca-goda-v-7.8016

 
Сверху Снизу