• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основные ошибки при торговле на форексе

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Все новички приходят на рынок форекс и имеют ошибочное представление о нем. У них чрезмерно и неоправданно высокие ожидания по вполне понятной причине – вездесущей рекламе, которая пестрит на каждом углу, обещая баснословную прибыль в первые же дни торговли. Первый же слив заставляет по другому посмотреть на рынок.

Есть несколько распространенных ошибок, которые присущи новичкам, а иногда и более опытным. Первая из них – завышенные лоты, связанные с большими аппетитами, нереальным я бы сказал. Это следствие проявления жадности или незнание основ управления капиталом, сказывается печально на депозите. В ком-то жадность просыпается после серии из убытков, в ком-то наоборот, а кто-то с ходу рубит лоты и не может без них. Еще одна причина – страх, о котором все трубят. Трейдером нередко руководит буквально это негативное качество, проявляющиеся в виде боязни открыть сделку там, где это требуется, а также рискнуть там, где необходимо. При страхе торговля не будет эффективной, а наоборот, с большими просадками и крошечной прибылью.

Отсутствие дисциплины тоже сказывается особо негативно на торговом процессе. Поэтому ей и посвящено множество глав в учебниках и отводится особое место. Без нее невозможно зарабатывать стабильно даже при наличии уже готовой прибыльной торговой системы.
 
Сверху Снизу