• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несколько мест в вашей квартире, где не стоит хранить свои деньги

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582




При хранении денег дома не стоит класть их в те места, которые будут указаны ниже, а иначе вы рискуете быстро расстаться с ними, если домушники вскроют ваши замки от квартиры.

Во-первых, не держите деньги в книгах и журналах. Домушники даже не будут листать все страницы таких изданий, а просто потрясут их за корешок и купюры сами упадут им в руки.

Во-вторых, обходите стороной хранение денег в картинах и панно — простота взлома здесь тоже налицо. Воры просто будут отрывать у вас от стен всё, что можно будет оторвать и заодно ломать багеты картин. Зеркала также они не пощадят.

В-третьих, туалет. Нельзя класть денежные средства в сливной бачок — лишь только приподняв крышку бачка, вор сразу обнаружит ваши "несметные" богатства. Не складывайте деньги также за гипсокартонными коробами в ванной или туалете — эти тайники также известны им.

Место номер 4 можно обозначить как бытовая техника. Так, многим мужчинам известно, что в ней бывают пустоты, в которые и можно положить целую пачку купюр, например, они есть в "системнике" вашего ПК, а также пустоты можно отыскать в микроволновке или морозильнике тоже. Но наверняка воры будут осматривать крупную бытовую технику, а мелкую просто захватят с собой и сдадут в ближайшую комиссионку и вы лишитесь и техники, и денег.

Не храните деньги в кухонных контейнерах и банках, например, с вареньем. При любом раскладе, зайдя на кухню, воры будут высыпать из всех контейнеров макароны и крупы, а банки с запасами просто разбивать.

В-шестых, - ваша одежда также не место для хранения денежных купюр. Дело в том, что она легко прощупывается, а воры роются даже в грязном белье, ведь деньги для них в прямом смысле здесь не пахнут. Не стоит зашивать деньги в подкладку или ещё куда — там их обнаружат достаточно быстро. Кроме того, деньги могут быть выброшены вместе с одеждой вашими домочадцами, которые вдруг решать выбросить "то самое старое пальто".

Ну и, в-седьмых, переносной сейф — это тоже не самая лучшая идея для хранения своих сбережений. И даже если он будет с кодовым замком, то вор просто возьмет его с собой и вскроет в укромном месте.

А что касается установленных в стену сейфов, то если это сейф с защитой 2-го или 3-го класса, то тут злоумышленникам придётся повозиться, причём довольно шумно. Но если у них будет время и соответствующий инструмент, то вскроют и его тоже.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5d6b212bef510
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
Так а где хранить то?! 90% тайников народа раскрыта в статье. Что ж с деньгами то делать?! :)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Так а где хранить то?! 90% тайников народа раскрыта в статье. Что ж с деньгами то делать?!
Ну так на самом видном месте в конверте на столе,тогда точно не заметят,психология она такая:d-thumbup:
 
Сверху Снизу