• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cazoo привлекла £25 млн инвестиций для платформы покупки подержанных автомобилей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Британская компания Cazoo из Лондона разработала платформу для людей, которые могут покупать подержанные автомобили и для этих целей привлекла 25 млн. фунтов стерлингов инвестиций.

С сегодняшним раундом компания собрала в общем 55 млн. фунтов стерлингов инвестиций. Инвестиционный раунд был проведен уже ранее существующими инвесторами, включая dmg ventures (венчурное подразделение DMGT plc), Stride.VC, Octopus Ventures и Entrеe Capital.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего развития команды и инвестирования в маркетинг и операции.

Компания основана в 2018 году. Алекс Честерман является генеральным директором компании Cazoo. Компания разработала платформу для покупки подержанных автомобилей в Великобритании полностью в онлайн и доставки их в течение 48 часов. За 9 месяцев с момента основания, компания выросла до более чем 100 сотрудников и подписала несколько стратегических партнерств, которые охватывают покупку автомобилей, финансирование и логистику.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу