• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bakkt: биткоин-депозиты пользователей застрахованы на $125 млн

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,614
Реакции
4,818
Поинты
51.928



Торговая площадка Bakkt: биткоин-депозиты клиентов застрахованы на $125 000 000.
В компании Bakkt, которая предоставляет торговлю биткоин-фьючерсами институционального уровня, сообщили, что биткоин-депозиты клиентов уже застрахованы на $125 000 000.

«Компания Bakkt Warehouse полностью готова для биткоин-фьючерсов. Биткоин-депозиты наших клиентов надежно застрахованы на $125 000 000».

Прием средств на пополнение депозитов в компании стартовал несколько дней назад, а начало торгов первыми в индустрии регулируемыми поставочными фьючерсными контрактами будет запущено на 23.09.2019.

В компании заверяют, что площадка получила соответствующие разрешительные документы от американского государственного регулятора.

Bitcoin-фьючерсы будут добавлены в торговлю на ICE Futures U.S., а обслуживание будет обеспечивать ICE Clear US.

Вместе с этим данная электронная торговая площадка будет предоставлять своим клиентам маржинальные инструменты.

Фьючерсные биткоин-контракты обеспечены огромным гарантийным фондом, следовательно, можно предположить, что данная площадка будет пользоваться популярностью у институциональных инвесторов.



По материалам: https://forklog.com/bakkt-bitkoin-depozity-polzovatelej-zastrahovany-na-125-mln


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу