• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Firefox выпустила бета-версию своего VPN-сервиса

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Компания Mozilla анонсировала новый продукт, призванный обеспечить пользователям браузера Firefox еще большую приватность в интернете. Хотя решение Firefox Private Network по своей сути является VPN, сама компания предпочитает не называть его так.

«Firefox Private Network представляет собой расширение, обеспечивающее безопасный, зашифрованный путь в Сеть для защиты вашего соединения и персональной информации во время работы с Firefox в любом месте и в любое время», - сообщается в блоге компании.

Mozilla отмечает три ключевые функции Firefox Private Network: обеспечение защиты приватности во время пользования общественными точками доступа Wi-Fi, сокрытие IP-адреса пользователя и возможность легко включать и выключать расширение с помощью одного движения мыши.

Испытать Firefox Private Network можно уже прямо сейчас, однако следует учитывать, что в настоящее время доступна только десктопная бета-версия решения. Кроме того, загрузить ее могут лишь пользователи в США.

В начале месяца Mozilla выпустила новую версию своего браузера - Firefox 69, в котором включила по умолчанию функцию автоматической блокировки трекинговых файлов cookie и криптомайнеров. Кроме того, на днях компания завершила этап тестирования протокола DNS поверх HTTPS и планирует уже до конца сентября реализовать его поддержку для пользователей Firefox в США.
 
Сверху Снизу