• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для чего технические индикаторы?

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Для чего технические индикаторы?

Индикаторы предназначены для того, чтобы помочь проверить свои торговые идеи и подвергнуть их анализу необработанных данных, чтобы мы могли принимать решения на основе реальных рыночных условий.

Индикаторы могут быть особенно полезны для принятия решения, когда входить и выходить на рынок. Один из наиболее полезных индикаторов для начинающих трейдеров - это скользящие средние линии, инструмент, который позволяет вам лучше контролировать диапазон торговли. Либо для определения направления основного тренда, а так же диапазон коррекции, флэта.

Поскольку название подразумевает, что скользящие средние отслеживают среднюю цену актива с течением времени, и любое отклонение от этой тенденции либо в сторону повышения, либо в сторону понижения может указывать на отход от текущего направления рынка, выделяя ключевые торговые возможности.

Важно помнить, что Скользящие средние не являются полностью безопасными и, как и любой инструмент, используемый для торговли на рынках, они не могут предсказать будущее движение рынка с абсолютной точностью.

Однако при правильном использовании они являются мощным инструментом для проверки и тестирования ваших торговых идей и отличным способом оставаться в курсе рыночных тенденций. Есть множество торговых индикаторов, а скользящие линии, один из полюбившихся мною.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Индикатор, инструмент, используемый в техническом анализе, помогающий трейдерам принимать решения о покупке или продаже ценных бумаг, валюты. Они основаны на исторических данных о цене и/или объеме ценной бумаги и предназначены для предоставления дополнительной информации о рыночном тренде, уровнях поддержки и сопротивления, а также потенциальных сигналах на покупку и продажу. Технические индикаторы используются для выявления закономерностей и тенденций, которые могут быть не видны на графиках.
 
Сверху Снизу