• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этот захватывающий мир акций.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Торговля акциями традиционно была одной из самых захватывающих инвестиционных возможностей для трейдеров по всему миру, предлагающих широкий выбор секторов, отраслей и стран на выбор.

Однако в прошлом барьер для входа был высоким, поскольку на рынке доминировали управляющие хедж-фондами, частные инвесторы и крупные финансовые институты.

Частично это связано с большими средствами, необходимыми для торговли фактическими акциями, и относительно непомерными затратами на управление портфелем. Акции в компании обычно выпускаются для привлечения капитала при запуске или для запланированного расширения бизнеса и отражают пропорциональное владение компанией или предприятием.

Покупая Акции в компании, инвестор на законных основаниях владеет определенным процентом этой компании и может иметь право пользоваться правом голоса и получать процент прибыли, называемый дивидендом, от прибыли компании.

Торговля акциями иногда упоминается как торговля акциями, поскольку владелец Акций имеет прямой акционерный капитал в компании, в которую они решили инвестировать.

Это означает, что вы можете торговать ценовыми движениями, используя ставки на спред или торговый счет CFD, и можете открывать как позиции на покупку, так и на продажу для увеличения торговых возможностей.

Торговля акциями - это разнообразный, захватывающий рынок с множеством торговых возможностей в самых разных секторах.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
На счет акций надо еще учитывать, что порог входа большой для инвестора.
Вот, например, в том же Саксобанке от 10000$ старт :)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Да, все верно, возможно это для тех, кто уже преуспел.))
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Сверху Снизу