• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу Инвестора из любого региона РФ

Aswis

Интересующийся
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.020
Ищу Инвестора/Партнера из любого региона РФ для открытия в Краснодарском крае МСО.

Конкурентов в радиусе 70 км - 1 на 400 000 тыс. человек.

Вложения от 8 000 000 руб.

Буду рад ответить на вопросы в комментариях.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Aswis

Интересующийся
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.020
А у вас есть четко расписанный бизнес-план для открытия МСО?
Нет. Четкий бизнес - план разрабатывается конкретно для определенного участка земли. Типовой не имеет смысла. Т.к. необходимо сделать геологический разрез участка, исходя из этого, происходит реализация технологического решения МСО.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Нет. Четкий бизнес - план разрабатывается конкретно для определенного участка земли. Типовой не имеет смысла. Т.к. необходимо сделать геологический разрез участка, исходя из этого, происходит реализация технологического решения МСО.

Т.е. я вам называю сумму, которую хочу отдать вам в распоряжение, а вы мне исходя из нее формируете план под конкретный участок земли?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Aswis

Интересующийся
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.020
Сумма определяется главным образом из технологического решения МСО и прочих составляющих. Деньги отдавать мне не нужно. Вы будете являться собственником МСО. Я беру на себя все этапы для реализации от а до я. Ваша обязанность - получать пассивный доход в течение всего периода работы МСО. Моя обязанность - управлять всем этим.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Мойка самообслуживания
в Краснодарском крае
Вообще то на федеральной.трассе к курортным зонам это может пойти, если участок на федеральной трассе. Но вряд ли, такие места уже заняты.
Конкурентов в радиусе 70 км - 1 на 400 000 тыс. человек.
Подводный камень в том, что люди, уставшие в длительной дороге, но с деньгами (на юг едут) не все захотят сами мыть свои машины. Т.е. расчёт на местных автолюбителей.
Не количеством человек на километр рассчитается конкурентноспособность автомойки, а количеством ближайших к ней работающих моечных постов (мест), в т.ч. обычных (не самообслуживания).
Местоположение участка (кадастровый номер) в данном случае определяет окупаемость проекта.
Лет 5-6 назад я продал в своём регионе 3 участка под МСО контейнерного типа питерской фирме, а сейчас под МСО работает из них только один объект. Могу сделать вам оценку, предложение в личку.
 
Последнее редактирование:

Aswis

Интересующийся
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.020
Спасибо всем за вопросы и проявленный интерес!

МСО на стадии открытия. Жаль, что человеку с форума не удалось это осуществить. Ну что ж, порадуемся за другого предпринимателя, который ее построил!

добавлено через 6 минут
Если кто-то захочет реализовать свой проект в курортной зоне Краснодарского края, обращайтесь! (Гостиница, МСО и т.д.) Условия те же - Вы собственник и получаете пассивный доход, я беру реализацию и выступлю в качестве управляющего.

Жду Ваших предложений!
 
Последнее редактирование:

Aswis

Интересующийся
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.020
От 8 000 000 с учетом ПОКУПКИ ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ! Есть различные варианты реализации идей от 500 000 (например, магазин женской одежды).

Кстати, учитывая то, что сейчас, происходит в мире, ожидается:
1. Наплыв отдыхающих в Краснодарский край!
2. Поиски управляющих (трейдеров)! Могу посоветовать (стейты с различных счетов есть). 15 лет в рынке.

Подумайте над этим)))
 

Boozer3D

Интересующийся
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Если за 15 лет у вас нет собственного капитала, то не очень хочется окунаться в советы.

Партнер из другого региона это уже лучше. Тем более курортное направление.
 

Aswis

Интересующийся
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.020
У меня нет 15 летнего опыта в рынке). Я являюсь партнером трейдера и получаю свой % от прибыли управляющего.

Для реального инвестора 3-х стороннее личное общение в скайп-конференции (я как партнер, вы как инвестор и управляющий) и демонстрация доходности счетов.

Реализованы решения для Инвесторов с капиталом от 10 000$ у регулируемых брокеров с защитой капитала + возможность использования пробного капитала от 1 000$.

Обращайтесь!
 
Сверху Снизу