• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Арендой порта Скадовск заинтересовались четыре инвестора

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956

В Администрации морских портов заявили, что в конкурсе на право аренды имущества государственного стивидора “Скадовский морской торговый порт” примут 4 частных инвестора. Сообщается, что Фонд госимущества в Херсонской области объявит конкурс “в ближайшее время”.

По мнению руководителя АМПУ Райвиса Вецкаганса, оптимальным для развития порта Скадовск, несмотря на его небольшие размеры, будет поиск одного арендатора на все площадки, которыми располагает госстивидор. Таким образом, можно будет избежать возможных конфликтов между портовыми операторами на ограниченной территории.

Райвис Вецкаганс также добавил, что необходимым требованием дальнейшего сотрудничества с будущим инвестором, который намерен взять в аренду имущество госстивидора в Скадовске, должен стать гарантированный объем увеличения грузопотока, согласно которому АМПУ сможет планировать собственные инвестиции в дноуглубления порта Скадовск.

Кроме того, в планах потенциальных инвесторов “Амалтея Трейд”, “София-1 плюс”, “Черномор Инвест Транс” и “Морские ворота” организовать через Скадовский порт перевалку аграрных грузов, комплектующих для ветроэлектростанций, полимеров, а также паромные перевозки из Турции и стран Кавказа. Объемы перевалки могут составить 300-500 тыс. тонн в год.

Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
если повысят грузопоток хана туристическому бизнесу там (если его можно так назвать там)
 
Сверху Снизу