• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Microsoft опубликовала тизер своей октябрьской презентации

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Пэнос Пэнай в своем Twitter-аккаунте опубликовал еще одно приглашение на презентацию Microsoft 2 октября в Нью-Йорке. В этот раз к приглашению прикреплено немного другое изображение, на котором видно логотип Microsoft с одним из квадратов в форме процессора (о своих догадках, на что этот квадрат может указывать, расскажите в комментариях). Также Пэнос назвал время начала презентации (17:00 по Киеву) и немного поделился подробностями о том, чего ожидать от этого мероприятия.

В этот раз презентацию посетит не только руководитель хардверного подразделения Microsoft, но и сам исполнительный директор. Сатья Наделла пропустил прошлогоднюю презентацию, где дебютировали весьма минорные обновления. Присутствие Наделлы на мероприятии 2 октября намекает на весьма крупные анонсы и изменения.

Чего ожидать от грядущей презентации? Близкие к Microsoft источники сообщают, что впервые за историю бренда Surface мы увидим ноутбук Microsoft на процессоре AMD. Предполагается, что Ryzen будет установлен в новую версию Surface Laptop. Кроме того, Microsoft представит новый планшет на процессоре от Qualcomm, а в обновленную версию Surface Pro, которая останется пока на Intel, завезут наконец USB-C.

Пэнос Пэнай отметил, что 2 октября 2019 года Софтверный гигант расскажет не только о новых устройствах, но и о новом «опыте» (experiences) взаимодействия с компьютерами Surface. Если на горизонте маячит ARM-компьютер от Microsoft, компании надо будет уделить много внимания этому устройству, чтобы объяснить его особенности и преимущества. Кроме того, упоминание «нового опыта» указывает на полностью новый форм-фактор устройств Microsoft. Те, кто внимательно следит за новостями из мира Microsoft за последние два года, наверняка сразу же поняли, что речь идет о сгибаемом устройстве с двумя экранами. Разработка компьютера этого форм-фактора велась на протяжении как двух последних лет. Microsoft показала Surface “Centaurus” своим сотрудникам ранее в этом году, чем вызвала весьма большой ажиотаж внутри компании. Говорят, что на демонстрацию устройства даже выстраивались очереди из желающих поглядеть на новинку.

Microsoft также тесно сотрудничает с Intel и рядом других OEM-партнеров над новым вариантом операционной системы Windows под кодовым названием “Lite”. Она должна использоваться в сгибаемых компьютерах от Microsoft и других производителей.

Презентация Microsoft 2 октября будет транслироваться в прямом эфире на сайте Microsoft, поэтому все желающие смогут следить за анонсом новинок. Все указывает на то, что там действительно будет на что посмотреть.
 
Сверху Снизу