• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Куда катиться Россия - у чиновника изъяли 1699 объектов недвижимости

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Скажу честно, я в шоке, нет это мягко сказано - в глубоком шоке. А если быть точнее то наша страна в глубокой ... как бы это сказать по мягче - проблеме. Одним словом вы меня поняли.

Так вот у бывшего главы Клинского района Московской области, изъяли не много не мало 1699 объектов недвижимости. Чего там только не было, квартиры, земельные участки, социальные объекты, бани, сауны, ларьки, магазины, одним словом - все что вам только может придти в голову! Обкатанная схемка, сын находил приглянувшиеся объекты, друг оценивал в копейки, жена оформляла - видно совсем обнаглел, вот и взяли этого чиновника за одно место.

Александр Постригань - тот случай, когда фамилия соответствует роду занятия - стриг овец российских, не щадя живота своего!!!

И если вы думаете что это все, то ошибаетесь. А как же без налички? Не обошлось и без нее родимой - не много не мало, а целых 5 млрд. российских рубликов, или 78 лямов вражеских. Вот такой вот размах мелкого российского чиновника.

Но вот что меня ввергает в шок - это всего лишь глава какого-то района. Представьте, что было бы будь этот человек у руля области, а если республики? Прикинули? А думаете что их нет у руля?

Куда мы катимся!!!
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не делаю разграничение на ваших-наших. Я родом из той, страны, где все были советские, поэтому происходящее в России расцениваю так как и происходящее в Беларуси. Коррупция она одна. Россия с ее ресурсами может быть действительно великой, просто ей не дают.

Полностью с Вами согласен. Арабы, те вон часть прибыли от продажи ресурсов тратят на развитие социальной инфраструктуры и улучшения условий жизни своих граждан.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я не делаю разграничение на ваших-наших. Я родом из той, страны, где все были советские, поэтому происходящее в России расцениваю так как и происходящее в Беларуси. Коррупция она одна. Россия с ее ресурсами может быть действительно великой, просто ей не дают.

Ну так рыба гниет с головы.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Короче, за что платят за то и пишу....ясно.

А что, кто-то платит деньги? Я же не выкладываю статью в горячие новости, чтобы что-то урвать. Да и давно уже на форуме не был. Вернулся, а их уже два )))
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Не ну а чо, на вестях был сюжет о мэрчике с Дальнего Востока - скромной чиновничьей зряплатки хватило аккурат на построить личный аэропорт, снабдить личным самолётом, чтобы на выходные гонять а Лазурный берег посмотреть, как там виноград на дачке растёт :i-yes:
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Не поделился с кем-то жадина )))) Вот и вылезло все) Давно не новость что все тырят, но размеры действительно не хилые)) И Почему чаще всего такие новости из *****)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не поделился с кем-то жадина )))) Вот и вылезло все) Давно не новость что все тырят, но размеры действительно не хилые)) И Почему чаще всего такие новости из *****)

Да по видимому так и есть, не поделился, ну или наоборот передел начался и оказался не удел.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
243
Реакции
70
Поинты
0.000
До чего жадные люди бывают, все им мало и мало.
 

ROMANOFF81

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
258
Реакции
82
Поинты
0.000
это же россия, судебная система сгнила, образование доводят до уровня африки, за все налоги поборы одним словом идем к ДНУ - это чисто мое мнение, возможно в других регионах россии живут отлично, чем в моем -))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
это же россия, судебная система сгнила, образование доводят до уровня африки, за все налоги поборы одним словом идем к ДНУ - это чисто мое мнение, возможно в других регионах россии живут отлично, чем в моем -))

Печально и это при том, что Россия без сомнения самая богатая по полезным ресурсам страна.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
это же россия, судебная система сгнила, образование доводят до уровня африки, за все налоги поборы одним словом идем к ДНУ - это чисто мое мнение, возможно в других регионах россии живут отлично, чем в моем -))

А в каком вашем регионе образование на уровне африки?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
К%ак он с ума не сошел еще
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
А в каком вашем регионе образование на уровне африки?
я думаю любой регион взять, не ошибетесь. взять медицину и образование - очень мало специалистов молодых приходит. те кто поумнее идут в частные клиники за лучшей зарплатой. так же и по образованию... а частные клиники и школы не всем по карману. но это другой разговор ;)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я думаю любой регион взять, не ошибетесь. взять медицину и образование - очень мало специалистов молодых приходит. те кто поумнее идут в частные клиники за лучшей зарплатой. так же и по образованию... а частные клиники и школы не всем по карману. но это другой разговор ;)

Вам несомненно с украины виднее, но зачем в частных клиниках молодые специалисты, чем они привлекательнее для клиентов?

на счет зарплаты медиков тоже не везде плохо, имхо.

Комиссия Минздрава изучила также уровень зарплат персонала. «Нам удалось выяснить, что заработная плата сотрудникам детского центра растет. В 2018 году врачи получали 134 тыс. руб. в среднем, в 2019 году — 179 тыс.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/10/2019/5d9ef1869a794711c322cd73
 
Последнее редактирование:

dfur5a

Интересующийся
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине тоже не все так хорошо как тут пишут
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
VVT5, Ну так зачем про Украину вам говорить ;)
А по поводу молодых специалистов - молодым считается не только 18-25. Учитывая возраст в некоторых больницах персонала, то и 35 молодой специалист ;)
 
Сверху Снизу