• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоином снова манипулируют - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,303
Реакции
7,330
Поинты
255.956
я говорил о том, что на форексе я не наблюдаю манипуляций курсами валютных пар. а вот биткоином либо другими криптовалютами манипулируют аж бегом, не так ли?

Да есть такое и в теме об этом написано, как совершаются манипуляции. Сейчас цена биткоина поднимается и уже выше $9 тыс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,303
Реакции
7,330
Поинты
255.956
там супер-барьер выставлен на $10 000, так что это такое...

Пока биткоин держаться на отметке более 9 тыс. Мое мнение, что к НГ он будет стоить более $10 тыс. На праздники снова будет спад. Ваш какой прогноз.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
я таких "проффесоров" почти каждый день читаю. они порой такую чушь пишут).

вон один такой "специалист" сейчас говорит:

Судя по всему, это создатель блокчейн-фонда. Второго блокчейн-фонда. Так что тут сложно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Мое мнение, что к НГ он будет стоить более $10 тыс. На праздники снова будет спад. Ваш какой прогноз.
я конечно могу ошибаться, мое мнение таково:
на графике битка я наблюдаю глобальный нисходящий треугольник, который вероятнее всего будет пробит вниз (это бывает приблизительно в 80% случаев). далее про спад может говорить факт халвинга (это я недавно описывал в своей теме). и еще такой момент: перед НГ все пытаются вывести хоть какую-то прибыль, поэтому некоторые обладатели биткоина могут его начать продавать. так что я за спад.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,303
Реакции
7,330
Поинты
255.956
я конечно могу ошибаться, мое мнение таково:
на графике битка я наблюдаю глобальный нисходящий треугольник, который вероятнее всего будет пробит вниз (это бывает приблизительно в 80% случаев). далее про спад может говорить факт халвинга (это я недавно описывал в своей теме). и еще такой момент: перед НГ все пытаются вывести хоть какую-то прибыль, поэтому некоторые обладатели биткоина могут его начать продавать. так что я за спад.

Сегодня он уже упал за $9 тыс. и стоит $8830. Об этом уже есть мною созданная отдельно тема, почему так. К НГ и Рождеству продают биткоин, чтобы купить подарки и цена занижается. С другой стороны это хороший момент, чтобы ним закупиться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
К НГ и Рождеству продают биткоин, чтобы купить подарки и цена занижается.
так об этом я чуть выше писал:
и еще такой момент: перед НГ все пытаются вывести хоть какую-то прибыль, поэтому некоторые обладатели биткоина могут его начать продавать.
--------------------------
Сегодня он уже упал за $9 тыс. и стоит $8830.
сегодня он упал уже до уровня $7000, что является нижней границей нисходящего треугольника о котором я рассказываю уже третий месяц, а некоторые "крипто-гуру" его только заметили).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,303
Реакции
7,330
Поинты
255.956
так об этом я чуть выше писал:



сегодня он упал уже до уровня $7000, что является нижней границей нисходящего треугольника о котором я рассказываю уже третий месяц, а некоторые "крипто-гуру" его только заметили).

Тогда в обратном направлении скажите, когда будет рост биткоина. Одно здесь напрашивается, сколько критики не критиковали биткоин, а у него есть рост цен. Особенно те, кто его мог купить когда-то за пару долларов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Тогда в обратном направлении скажите, когда будет рост биткоина.
об этом можно долго рассуждать, что и делают всевозможные т.е."аналитики". но если ближе к реальности, то технический анализ никто не отменял и недавнее снижение курса битка произошло без каких либо новостей и событий его касающихся. он упал чисто и только по техническому анализу. так что всегда лучше и продуктивнее делать анализ именно по нему, а не слушать всяких горе-гуру-экспертов.
 
Сверху Снизу