• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitmain создаст платформу для соединения майнинг-ферм с владельцами ASIC-майнеров

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,770
Реакции
14,429
Поинты
48.858


Крупнейший производитель ASIC-майнеров Bitmain Technologies в эту пятницу анонсировал запуск платформу, с помощью которой владельцы майнинингового оборудования смогут взаимодействовать с майнинг-фермами.

Платформа получит название WDMM и будет представлена на саммите во Франкфурте 8-10 октября, посвященный майнинг-индустрии. Посетители саммита смогут получить "приоритетный доступ" к WDMM.

С помощью WDMM майнинг криптовалют станет более устойчивым в долгосрочной перспективе, поскольку соединит майнинг-фермы владельцами ASIC-устройств, - сообщил директор по майнинг-фермам Bitmain Мэтью Ван.

Ожидается, что пользователи WDMM получат исчерпывающую информацию об энергоэффективности майнингового оборудования, его производительности и др. На эти данные смогут опираться частные майнеры при выборе площадки для размещения своих ASIC-майнеров. Простыми словами, WDMM является открытым рынком или маркетплейсом, где майнеры смогут находить интересные варианты для размещения майнингового оборудования.

Мэтью Ван намекнул, что компания Bitmain будет оказывать комплексную поддержку в создании и обслуживании майнинг-ферм, а также налаживать партнерские отношения с иностранными клиентами.

Напомню, в начале сентября Bitmain представил два флагманских ASIC-майнера Antminer S17e и Antminer T17e по цене $3200 и $2600 соответственно.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
хорошая идея, особенно, если это будет выгодно для владельцев асиков.
__________________
чуть чуть изменится себестоимость и будет выгодна, сколько народа херней мается вот что жалко.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Сверху Снизу