• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Адвокат Трампа намерен доказать вмешательство Украины в выборы США в 2016 году

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани пообещал опубликовать доказательства того, что Украина вмешивалась в выборы президента США в 2016 году. Он посоветовал не строить обвинений, основываясь на слухах.

«Я так не делал, когда были представлены обвинения Украины в незаконном влиянии на выборы 2016 года, но у меня были прямые свидетели, видеокассеты и компрометирующие документы, чтобы это доказать. Смотрите и ждите!» — написал господин Джулиани в Twitter.

Напомним, июльский телефонный разговор между президентами США и Украины Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским стал причиной скандала. Господин Трамп якобы оказывал давление на господина Зеленского, чтобы тот оказал содействие его адвокату Рудольфу Джулиани и инициировал в Киеве расследование возможных коррупционных связей Хантера Байдена — сына бывшего вице-президента США и претендента на кресло главы Белого дома Джо Байдена.

Позднее Дональд Трамп подтвердил, что обсуждал деятельность своего оппонента господина Байдена. Американский президент также разрешил опубликовать стенограмму разговора. 24 сентября спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси объявила, что палата изучит необходимость запуска процедуры импичмента господина Трампа.

Источник
 
Сверху Снизу