• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать трейдеру с прибылью?

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Торговая прибыль - это фактически то, ради чего каждый и начинает свой трейдерский путь. Кто-то ее ждет долго, а кто-то получает регулярно, но для всех она является по сути главным стимулом для дальнейший торговли. И вопрос распределения прибыли, куда ее стоит потратить, стоит довольно остро, от этого и зависит в некоторой степени успех.

С прибылью можно поступить так: вывести, вывести определенную часть и ничего не выводить, накапливая ее на счету. Здесь уже все зависит от потребностей торговца. В случае, если он живет исключительно с рынка или же торговля составляет большую часть его заработка, тогда вариант с реинвестированием отпадает. Его могут себе позволить лица, которые как раз не слишком зависимы в материальном плане и могут «потерпеть» без выводов некоторое время, от месяца и до нескольких лет. Именно поэтому у такой категории трейдеров наибольшие шансы достигнуть успехов, так как у них есть возможность копить на депозит крупный, без которого не будет перспектив. Если есть серьезные намерения, тогда рано или поздно нужно будет начинать торговлю на крупном счету и лучше, чтобы трейдер подходил к этому медленно, накапливая собственной же прибылью на него.
Вывести же полностью прибыль тоже бывает не лишним. Например, если есть финансовые трудности, приятно осознавать, что трейдинг существенно помогает их преодолеть. Появляется некоторый стимул и дальше продолжать торговлю, развиваться в направлении этом, вот только депозит расти не будет и это минус.

Частичный же вывод в принципе нечто среднее. Бывает так, что и пощупать охота свой заработок, и в тоже время оставить часть на счету, чуть реинвестировав. Хорошо особо так поступать тем, кто впервые или нечасто выводит, чисто в психологическом плане увидеть прибыль в кармане уже намного лучше, чем в терминале лишь только.

В общем же можно говорить о том, что трейдер вправе сам распоряжаться своей прибылью и исходит из своих материальных потребностей, прежде всего. Ведь для одного форекса – это то, за счет чего он питается, одевается и живет в целом, а для другого лишь мелкий источник заработка.
 
Сверху Снизу