• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IQ Mining — iqmining.com

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
514
Реакции
15
Поинты
0.000
IQ Mining — компания стабильно работает с 2016года. Есть русский язык. Удобный интерфейс, быстрые выплаты. Система автоматически мониторит производительность майнинга на разных алгоритмах и отключает низкодоходные альткойны. Датацентры расположены в Канаде, России, Исландии и Китае. Регулируя ползунок хешрейта можно выбрать сумму инвестиций.

Минимальный вклад 30 долларов на 1 год. Реферальная система 10%

Выплаты по депозиту около 15 % в месяц ежедневно

До 31.10.2019 действует скидка 25% на все контракты IQ Mining
 
Последнее редактирование:

R14081977

Новичок
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ вкладывайте ! Окупаемость в лучшем случае будет ГОД!!! Комиссия за обслуживание 70% - в результате Вам будут капать копейки. Они будут писать только отмазки Вам , что все дорого стоит и что типа будем надеется на рост курса криптовалюты, но все вранье ! они просто берут Ваши деньги и не факт что не будут в скаме через год!!! Я сам вложил туда 35 долл. в январе - сегодня 9.04 - ничего пока не вывести набралось 35% минимально возможного вывода!
 
Сверху Снизу