• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple и Pantera инвестируют в блокчейн-протокол для торговли деривативами Vega

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,387
Поинты
23.693


Блокчейн-стартап Vega Protocol, занимающийся разработкой блокчейн-протокола для торговли крипто-деривативами, в эту среду привлек $5 млн инвестиций в ходе проведения сид-раунда.

Инвестором выступил венчурный гигант Pantera Capital при поддержке бизнес-инкубатора Ripple Xpring, NGC Ventures, Hashed, gumi Cryptos Capital, Rockaway Blockchain, KR1, Eden Block, Focus Labs, Greeneld One, Monday Capital и других инвесторов, чьи имена не были раскрыты в пресс-релизе.

Основатель и глава Vega Барни Мэннерингс заявил, что “делает упор” на быстродействие Vega Protocol, поскольку маркетмейкеры и трейдеры не любят задержки. По его словам, задержка протокола будет составлять несколько миллисекунд, чтобы трейдеры смогли быстро реагировать на поведение рынка. Также Vega Protocol будет максимально производительным для расчетов по маржинальным позициям и управлением рисками.

Интересным является то, что Мэннерингс является разработчиком огромного количества трейдинговых движков. И для первой версии Vega Protocol он написал сверхбыстрый и сверхлегкий механизм сопоставления ордеров, способный обрабатывать миллионы заказов менее чем за 8 мкс каждый. Ожидается, что сопоставление сделок будет вестись в 100 раз по сравнению с существующими блокчейн-протоколами общего назначения.

Vega Protocol бросая вызов существующим протоколам, предлагая более справедливую, открытую и сбалансированную финансовую экосистему. Объединенные одним и тем же видением, мы рады сотрудничать с Vega и подержать их на первом этапе роста, - заявил управляющий партнер венчурной компании NGC Ventures Роджер Лим.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
мы рады сотрудничать с Vega и подержать их на первом этапе роста, - заявил управляющий партнер венчурной компании NGC Ventures Роджер Лим.
Поддержка на старте это уже хорошо, значит есть за что конкурировать.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
вот я тоже понять не могу Ripple везде где только не лень - пытаются похоже из всего выгоду извлечь)
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
это понятно спрашивается для чего - деньги девать некуда?
 
Сверху Снизу