• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chainalysis запустила инструмент для отслеживания транзакций десяти токенов ERC-20

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,683
Реакции
14,386
Поинты
23.686


Крипто-аналитическая компания Chainalysis в этот четверг добавила поддержку десяти ERC20-токенов на свою платформу, ориентированная на борьбу с отмыванием денег с использованием цифровых валют.

Согласно пресс-релизу, платформа Chainalysis KYT получила поддержку MakerDao, Dai, 0x, OmiseGo, BAT и других токенов. Ожидается, что до конца текущего года Chainalysis будет отслеживать транзакции в таких сетях, как XRP, Dogecoin, Ethereum Classic и даже ориентированных на конфиденциальность Dash и Zcash.

Стратегический директор Chainalysis Джонатан Левин заявил, что поддержка новых крипто-акивов связана со стремлением клиентов компании работать в правовом поле и сотрудничать с регулирующими органами. Он утверждает, что на сегодняшний день существует более 200 000 токенов стандарта ERC-20 и возможность отслеживать транзакции является следующим этапом развития Chainalysis. Все дело в том, что многие такие токен-проекты имеют огромные сообщества и работают на многих рынках.

В апреле этого года Chainalysis KYT получила поддержку таких криптовалют, как Binance Coin, GUSD, USDT, USDC, PAX и TUSD. По прогнозам Левина,до конца 2019 года платформа будет поддерживать около 40 криптотовалют и токенов.

Мы поддерживаем выпуск стейблкоинов на базе блокчейна Ethereum, которые привязаны к различным традиционным активам. Они заполняют пробел между сферой блокчейна и традионного финансового рынка. Chainalysis является разработчиком решения правового соответствия, необходимая для продвижения как технологии блокчейн, так и криптовалют, - заявил соучредитель инвестиционной платформы eToro Дорон Розенблюм.

Напомню, недавно команда Chainalysis спрогнозировала, что 2019 год может стать рекордным по количеству биткоин-платежей в даркнете.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Chainalysis запустила инструмент для отслеживания транзакций десяти токенов ERC-2

Интересно будет наблюдать, как люди будут этим пользоваться. Скорее, это для узкого круга людей.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,156
Реакции
9,446
Поинты
74.083
Re: Chainalysis запустила инструмент для отслеживания транзакций десяти токенов ERC-2

а что они имеют с отслеживания транзакций в сетях?
 
Сверху Снизу