• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Samsung Pay сотрудничает с участником сети Ripple и UBRI Connect 2019

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Samsung Pay сотрудничает с участником сети Ripple Finablr для трансграничных платежей. Ripple развивает связи не только напрямую, но и через другие компании. В дальнейшем такие сотрудничества Ripple перерастают в прямые. В частности, так может случиться в случае партнерства Samsung Pay с участником сети Ripple Finablr, а также Ripple провела мероприятие UBRI Connect 2019.

Samsung Pay сотрудничает с участником сети Ripple: Детали

Samsung Pay сотрудничает с Finablr, который является участником сети Ripple. Официальное объявление гласит, что Samsung Pay благодаря партнеру Ripple создает в приложении новую услугу. Эта услуга предлагает пользователям безопасные трансграничные платежи в 47 стран с помощью различных методов выплат. Все это можно будет осуществлять в рамках мобильного кошелька Samsung.

Стоит отметить, что Finablr уже не первый раз использует сеть Ripple для различных компаний. Ранее сеть Ripple обеспечивала через Finablr работу Unimoni. Таким образом, это подтверждает решение Samsung перейти на трансграничную систему платежей. Новая услуга с участием технологии Ripple пока доступна для клиентов в США. В 2020 году опция, организованная через сеть Ripple, распространится и на другие рынки.

UBRI Connect 2019


Ripple провела UBRI Connect 2019, продемонстрировав обновления экосистемы XRP. Эксперты с The XRP Daily отмечают, что Ripple продемонстрировала значительный рост технологий на UBRI Connect 2019. Были представлены новые партнеры. В частности, и и те организации, которые сотрудничают с отделом Ripple Xpring. Так, эксперты отметили таких дополнительных членов Ripple Xpring, как XRPChat, Bitrue и Brex. Важным аналитики называют упоминание PolySign на конференции Ripple.

Есть вероятность, что PolySign может быть некой платформой, которую банки будут использовать для хранения на балансах Ripple XRP. Ripple предоставляет платформу для транзакций между фиатами, и здесь применяется xCurrent. Еще одна платформа нужна для цепочки между фиатом, Ripple XRP и фиатом. Третья платформа, а именно PolySign, понадобится в таком случае для цепочки из двух частей, то есть, Ripple XRP и фиата. Таким образом, Ripple демонстрирует, что обеспечивает себе все варианты, которые могут быть интересны финансовым учреждениям.

источник
 
Сверху Снизу