• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение своих блогов и сайтов своими руками.

Jhosya

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приведу одну из своих статей по продвижению своего блога/сайта.

Быстрая, а главное бесплатная раскрутка вашего сайта - это очень нелегкий труд. Особые трудности возникают у новичков. Но, ведь, первый опыт всегда нелегок? И всегда хочется показать свой проект миру!

Основным моментом, следует отметить, что ваш сайт должен быть уникален. Ведь, сейчас, сеть просто кишит одинаковыми и никому не нужными сайтами. Поэтому сделайте в своём проекте хоть какие - нибудь ключевые особенности и отличия от других сайтов с похожей тематикой.

Конечно, главными источниками новых целевых посетителей всегда были и остаются поисковые системы. Вам необходимо добитьтся индексации хотя бы в Google и Yandex.
Зарегистривовавшись в них как вебмастер, Вы сможете наблюдать процесс индексации вашего сайта.

Что такое тИЦ и PR?
Эти два параметра определяют раскрученность вашего сайта.
тИЦ - тематический индекс цитирования. (Yandex)
PR - page rank. (Google)
Эти параметры зависят от количества внешних ссылок на ваш проект, их веса и от уникальности контента вашего сайта.
Вес внешней ссылки зависит от раскрученности того сайта, на котором находится ссылка на ваш проект.
Т.е. чем больше его тИЦ и PR, тем больший вес будет иметь ваша внешняя ссылка.

Помните! Индексация вашего сайта может занять от недели до нескольких месяцев. Особенно это касается новых проектов!
На сегодня всё. Это было небольшим вступлением в тему бесплатной раскрутки сайта. Скоро я Вам расскажу о втором способе раскрутки, который поможет Вам поднять тИЦ и PR, а значит - попасть на первые страницы поисковиков.

Это первая часть статьи по раскрутке. Продолжение можно посмотреть в моём блоге, он указан в подписи.

Так же увлекаюсь маркетингом и пытаюсь зарабатывать на блогах и интернет сайтах. Сейчас почти дописал свои проверенные базы dofollow блогов, а так же статью о халявном получении тИЦ. Думаю в ближайшие дня два уже опубликую.

Если Вам не сложно оцените статью, пишу исключительно свои тексты, рерайтингом не занимаюсь. Пишу свои, уникальные статьи поэтому материала пока не очень много.:k-unsure:
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

Jhosya

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста.

Ваш блог о заработке.Последний пост о твитере.
Похожий пост я видел раз 10 на других блога.То-есть ваш блог по постам одинаковый.
А так как предпочтение отдается более популярным блогерам, то ваш блог становиться ненужным.

Реклама:я в шоке...

Сам дизайн блога напоминает сморщеность.
Не знаю, какое разрешение у главной страницы(без обоев с кружками), но туда так все понапихано...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Пожалуйста.

Ваш блог о заработке.Последний пост о твитере.
Похожий пост я видел раз 10 на других блога.То-есть ваш блог по постам одинаковый.
А так как предпочтение отдается более популярным блогерам, то ваш блог становиться ненужным.

Реклама:я в шоке...

Сам дизайн блога напоминает сморщеность.
Не знаю, какое разрешение у главной страницы(без обоев с кружками), но туда так все понапихано...
Но все равно ) читатели есть!):wallbash:
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрая, а главное бесплатная раскрутка вашего сайта - это очень нелегкий труд. Особые трудности возникают у новичков. Но, ведь, первый опыт всегда нелегок? И всегда хочется показать свой проект миру!

Да легче простого-хрумер для чего?


Александр-Орлов
Читателей можно накрутить.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу