• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В сети биткоина зафиксирована транзакция на сумму более $107 млн: Что ждет монету?

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460


В сети биткоина зафиксирована транзакция на сумму более $107 000 000:
Что ожидает курс криптовалюты Bitcoin?
На популярном сервисе Whale Alert, отслеживающем крупные криптовалютные транзакции зафиксирован крупный по объему перевод в сети биткоина, что может быть сигналом как о готовности к падению курса данной криптовалюты так и возможном росте цены Bitcoin.

Между двумя анонимными электронными кошельками совершен перевод средств в размере 13 180 BTC, что на данный момент является эквивалентом около $112 000 000.

Данная транзакция была совершена вчера, сказано в сообщении сервиса в Twetter. Эксперты отметили, что данная транзакция весьма необычна, потому как «bitcoin-киты» очень редко совершают подобные переводы криптовалюты.

Так же вчера сервис зафиксировал еще один схожий перевод средств. В данном случае на криптовалютную биржу Huobi неизвестный «bitcoin-кит» перевел 648 BTC (эквивалент около $5 508 000 по текущему курсу).

Некоторые аналитики думают, что пополнение депозита в биткоинах на криптовалютной бирже может говорить о планах владельца продать их там, что может отразиться на курсе данной криптовалюты.

На данный момент торговля Bitcoin проходит около отметки $8 500 за монету. Сопротивление на отметке $8 300 не дает курсу биткоина для возобновления ралли без необходимой поддержки.

Если «bitcoin-киты» и действительно решили продать свои сбережения в данной криптовалюте, то курс Bitcoin вероятнее всего вскоре снова опустится ниже психологической отметки в $8 000, опасаются некоторые криптовалютные эксперты.

«Bitcoin-кит», который осуществил перевод 13 180 BTC находится в списке наиболее крупных держателей данной криптовалюты. В этом списке он занимает 52 строчку и под его контролем находится 0,073% всего объема криптовалюты Bitcoin. Данный «bitcoin-кит» проявляет относительно повышенную активность. Так с 2016 года он совершил 121 крупную транзакцию.



По материалам: https://coinspot.io/technology/bitc...ciya-na-summu-bolee-107-mln-chto-zhdet-monetu

 
Сверху Снизу