• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pela привлекла $5 млн инвестиций для компостируемого чехла для телефонов - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Сколько раз я наблюдал, когда в лесу выбрасывают мусор
после начала войны у нас с этим вообще проблем нет. люди стали более аккуратнее. город чист. иной раз сигарету выбросить негде), я имею ввиду настолько чисто, поэтому стыдно. даже если какой-то олух выбросил бутылку или другой мусор в неположенном месте, то это рано или поздно все-равно уберут простые люди. о коммунальщиках я вообще молчу (им хотят памятник поставить).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
после начала войны у нас с этим вообще проблем нет. люди стали более аккуратнее. город чист. иной раз сигарету выбросить негде), я имею ввиду настолько чисто, поэтому стыдно. даже если какой-то олух выбросил бутылку или другой мусор в неположенном месте, то это рано или поздно все-равно уберут простые люди. о коммунальщиках я вообще молчу (им хотят памятник поставить).

Что-то не пойму после начала войны, когда бомбят, какой может быть порядок. Люди спасают свои жизни. Если бы закончилась война, то тогда понятно. Если так, то тогда может быть для чистоты города, чтобы всегда продолжалась война, люди будут более сознательные. Мне кажется, что все зависит от воспитания самого человека и любви к своей земли. По общему факту это мало показательно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Что-то не пойму после начала войны, когда бомбят, какой может быть порядок. Люди спасают свои жизни.
действительно вам наверное этого не понять. война людей объединяет. все стараются помочь друг другу. например после очередной бомбежки жилого квартала, большинство людей идут помогать разгребать завалы тем, кому "прилетело", а коммунальщики все чинят. короче, кому я это рассказываю?!) вам это не нужно).

давайте лучше ближе к теме: наверное тут мало кому нужен этот биочехол)).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
действительно вам наверное этого не понять. война людей объединяет. все стараются помочь друг другу. например после очередной бомбежки жилого квартала, большинство людей идут помогать разгребать завалы тем, кому "прилетело", а коммунальщики все чинят. короче, кому я это рассказываю?!) вам это не нужно).

давайте лучше ближе к теме: наверное тут мало кому нужен этот биочехол)).

Разгребать, чинить это не перспектива жизни. Таких примеров есть много с прошлых воен. Так, кто виноват в войнах или конкретно в вашей. У меня есть ответ в двух словах. Тогда бы мир настал во всем мире. Насчет чехла, найдутся люди, кому он симпатичен и нужен. Я бы не против, чтобы он еще был съедобным, например с кукурузных хлопьев. Тоже не плохой вариант.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Разгребать, чинить это не перспектива жизни.
это необходимость.
Насчет чехла, найдутся люди, кому он симпатичен и нужен.
все верно, но я бы не стал инвестировать в этот проект. у меня принцип: не инвестировать в то, что тебе самому не понадобиться. вот вы бы инвестировали в подобный проект например $1000?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
это необходимость.

все верно, но я бы не стал инвестировать в этот проект. у меня принцип: не инвестировать в то, что тебе самому не понадобиться. вот вы бы инвестировали в подобный проект например $1000?

В каждой страны свои перспективы развития. Например, в Китае собирают на море пластиковые бутылки и переправляют в Скандинавию для переработки. Также с экологическими чехлами. Я лично для смартфонов не использую по жизни никаких чехлов. Это теряет дизайн самого смартфона. Разве, что сумочка для сбережения, переноса повседневного.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Нужно с самого себя начинать, тогда все изменится и другим напоминать об этом
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Нужно с самого себя начинать, тогда все изменится и другим напоминать об этом

Да конечно и так каждый бы изменил мир. Задумываются, когда приходит беда, как в Китае смок, но уже поздно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
а в Украине так делают?)

В Украине я такого не встречал. Перерабатывают, но это не на столько централизовано, как например в Норвегии за пластиковые бутылки получаешь чек, который можно обналичить или за него купить что-то в магазине.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Разлагающийся чехол за 5млн$ :biggrin2: что будет дальше?..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Разлагающийся чехол за 5млн$ :biggrin2: что будет дальше?..

Это стартап собрал такую суму для запуска своего продукта. Нашлись люди, которые инвестировали в такую идею, увидели полезность в этом и отдачу.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Это стартап собрал такую суму для запуска своего продукта. Нашлись люди, которые инвестировали в такую идею, увидели полезность в этом и отдачу.

Отдача такая себе если честно, много других проблем в экологии более масштабных нежели чехлы))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Отдача такая себе если честно, много других проблем в экологии более масштабных нежели чехлы))

Одно другому не мешает главное, чтобы они решались, а не оставались как идея.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Это да, но я бы начал с чего-нибудь помасштабнее

Каждый должен делать свое дело для пользы общества. Каждая мелочь может быть полезна. Все люди пользуются смартфонами и покупают чехлы огромном количестве. Бумага тоже мусор.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Каждый должен делать свое дело для пользы общества. Каждая мелочь может быть полезна. Все люди пользуются смартфонами и покупают чехлы огромном количестве. Бумага тоже мусор.

Японцы лидируют) А вы сдаете макулатуру?:_2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Вот поэтому чехлы бессмысленны)

Чехлы нужны, но лучше экологические. Все имеет место износостойкости. Ничего нет вечного. Такие чехлы не будут загрязнять окружающую среду.
 
Сверху Снизу