• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерка - вирус!

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, есть идеи как сделать партнерскую программу вирусной? Какие инструменты существуют?

Буду очень признателен поделившимся опытом.:e-clap:
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерка - вирус!!

Ребята, есть идеи как сделать партнерскую программу вирусной? Какие инструменты существуют?

Буду очень признателен поделившимся опытом.:e-clap:

у вас же вроде в подписи вирусная программа? или вы ищите другие)
 

Web_GaTTo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл ? честно не зарабатывается?!
 

sssmaker

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вирус партнерки ждёт такая же участь как попандер
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю вирусная это когда сарафанное радио разносит весть о проекте со скоростью звука)

На самом деле довльно не просто что то придумать, вот мне тоже нужно не что подобное, для очень качественного и стабильно выгодного продукта, а кроме банальной рекламы ничего в голову не лезет.

Да и народ вечно боится, переспрашивает, тут еще их страхи обойти нужно, ведь точно знаю это ж как наркотик (я про деньги) за несколько дней человек вникает в процесс и понимает что можно расслабиться и получать доход. И всё уже ничего не страшно, но нужно было решиться, а на это как раз не многие способны.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
продукт - информационный курс? даже обычная реклама работает, просто воздух (информацию) сложнее продать, чем что-то физическое
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, есть идеи как сделать партнерскую программу вирусной? Какие инструменты существуют?

Буду очень признателен поделившимся опытом.:e-clap:

Как насчет бесплатной книги и разбросу ее на варезниках, торрентах и т.п.? Или там только халявщики и толку от них ноль целых ноль десятых?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
продукт - информационный курс? даже обычная реклама работает, просто воздух (информацию) сложнее продать, чем что-то физическое

да и курсов сейчас пруд пруди. Информационные продукты уже не такие эффективные.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю то что уже есть и известно в интернете работает не так как раньше, поэтому надо искать что то новое. А самый проверенный времен способ рекламы и в данный момент актуальный, это поисковая оптимизация, но к сожалению, поисковые алгоритмы не стоят на месте.
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Если владелец партнерки заинтересован в своем бизнесе, то он будет выплачивать больше проценты, и уровня должно быть как минимум 3-5.
Тогда каждый партнер будет расчитывать на своих, и ссылки будут распространяться с вирусной скоростью, а что касается старых партнерок то я к сожаленью не могу ответить
 
Сверху Снизу