• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coinbase получила лицензию Ирландии на работу с электронными деньгами

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Криптовалютная биржа Coinbase получила от ирландского центробанка лицензию на работу с электронными деньгами.

Гендиректор Coinbase UK Зеешан Фероз сказал, что биржа является одной из первых фирм, получивших лицензию от центробанка после открытия год назад офиса в Дублине.

По словам Фероза, лицензия поможет открыть для клиентов Coinbase рынки ЕС и Европейского экономического пространства.

Спонсируемое государством агентство по развитию бизнеса IDA Ireland, которое было создано для привлечения иностранных инвестиций в Ирландию, назвало этот шаг "очень позитивным для местной финансовой индустрии".

Гендиректор Майк Шанахан сказал: «Выбор Дублина со стороны Coinbase укрепляет роль Ирландии в качестве места размещения компаний, предоставляющих финансовые услуги, обеспечивая последовательную, четкую, про-корпоративную среду для развития и процветания бизнеса».

В марте 2018 года Coinbase получила от Управления по финансовому поведению лицензию Великобритании на работу с электронными деньгами, что позволило бирже функционировать в стране в качестве компании, предоставляющей финансовые услуги.

Хотя Великобритания в настоящее время является членом ЕС, ее правительство пытается покинуть экономический союз с помощью процедуры брекзита. Если это произойдет, местная лицензия Coinbase предоставит лишь ограниченную выгоду.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Сверху Снизу