• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Совладелец "АФК Системы" Евтушенков готовится зайти на рынок криптовалют по-крупному

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274




Информационное агентство ТАСС пишет, что владелец 64% акций российской инвестиционной компании "АФК Система" Владимир Евтушенков в интервью журналистам этого СМИ заявил, что подумывает об инвестировании в криптовалюты.

Напомним, что "АФК Система" также является материнской компанией для нашего крупного мобильного оператора "МТС" и это только один из бизнесов господина Евтушенкова в России, не говоря уже о прочих, и личное состояние, которого оценивается в более 10 млрд долларов США.

"Лично мне в этой жизни интересно всё. Я могу вкладываться как в производство дров, так и в искусственный интеллект тоже. Однако, криптовалют в нашем портфеле (имеется ввиду инвесткомпания "АФК Система" - примечание автора) пока ещё нет, поскольку в этом мире сейчас творится что-то непонятное и необходимо время, чтобы разобраться во всём основательно и сообразить — куда двигаться дальше или вообще нам этим боле не заниматься", - так он прокомментировал своё желание узнать как можно больше о криптовалютах и блокчейне.

И почему-то Владимир Евтушенков не скрывает, что в обозримой перспективе все желающие будут действительно больше вкладываться в криптовалюты, хотя в то же время он не уверен, что крипта "Gram" от Павла Дурова или "Libra" от Марка Цукерберга не смогут достойно и быстро "выстрелить" на этом рынке. Вероятно, для этого потребуются годы их продвижения среди пользователей Сети.

"Чтобы хорошо играть на "хаях", то, конечно, у вас должна быть толковая команда единомышленников, которая досконально разбирается в своём деле. И пока у меня нет такой команды, хотя к нам просятся молодые ребята со своими предложениями, но это надо вплотную заниматься с каждым из них и оценивать уровень его знаний и компетенций. То есть пока я не соберу таких людей в единый центр, соответственно, криптовалют я касаться не стану. Но как только всё оформится, то уверен, что буду инвестировать в эту сферу тоже - я вижу в ней хороший потенциал".

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5da57827876e4
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Совладелец "АФК Системы" Евтушенков готовится зайти на рынок криптовалют по-крупн

Но как только всё оформится, то уверен, что буду инвестировать в эту сферу тоже - я вижу в ней хороший потенциал".
Я так понимаю, он будет выжидать, чтобы посмотреть что будет либрой и грамом...:)
 
Сверху Снизу