• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акцепт счета.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Акцепт счета это согласие на полную оплату выставленного счета, которое указывает на его готовность быть связанным условиями, оговоренными в предложении продавца. Акцепт является необходимым элементом обязанности в договоре.

Принятие может быть условным, или подразумеваемым. Когда дело доходит до деловых отношений, формальные контракты могут быть слишком утомительными для напряженного графика. Вместо этого покупатели и продавцы приняли этот тип приема в качестве контракта. Тем не менее, это всегда хорошая идея, чтобы в конечном итоге подписать официальный контракт в случае возникновения спора. Например, если клиент нанимает одного и того же подрядчика для покраски своего дома каждый год и останавливается у магазина, чтобы сообщить подрядчику, что это был год, подрядчик может просто пойти в дом, завершить работу и потребовать оплату. Эта ситуация подразумевает принятие, потому что клиент запросил помощь художника, и художник согласился пойти в свой дом и выполнить задание. Важно отметить, что подразумеваемое принятие считается действительным, только если покупатель уже имеет предыдущую историю принятия с подрядчиком.

Если покупателю требуется некоторое время для рассмотрения предложения, он может заключить опционное соглашение. Это позволяет покупателю оплачивать исключительное право принять предложение в течение фиксированного периода.
 
Сверху Снизу