• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяцев

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328


Очередной "гуру" прогнозирует возобновление ралли биткоина в течение ближайших 6 месяцев.
В последнее время в сети появляется все больше прогнозов относительно дальнейшего движения флагманской криптовалюты Bitcoin как от популярных криптовалютных экспертов так и от не очень.

Например малоизвестный в криптовалютном сообществе очередной некий криптовалютный эксперт под ником PlanB прогнозирует взлет курса Bitcoin на протяжении следующих 6 месяцев.

Он опубликовал твит, в котором пояснил, что курс Bitcoin может взлететь на 150% на протяжении следующих 6 месяцев перед планируемым очередным сокращением вознаграждения майнерам (халвинга).

Уже в мае следующего года вознаграждение майнерам будет сокращено в 2 раза - с 12 до 6,5 BTC. Это может повлиять на добычу монет криптовалюты Bitcoin из-за спада рентабельности майнинга.

За несколько месяцев до уменьшения вознаграждения майнерам, которое ранее происходило в 2012 и 2016 годах наблюдалось ралли курса данной криптовалюты. В те года курс Bitcoin увеличился на 140% и 86% соответственно.

В настоящее время курс данной криптовалюты находится около уровня $8000 за монету. Сегодняшняя капитализация Bitcoin снизилась до $144,307 млрд.

Так называемый криптовалютный эксперт под ником PlanB опубликовал такой пост в Твиттере:
"В настоящее время мы находимся примерно за 6 месяцев до мая 2020 года (до сокращения вознаграждения майнерам). В 2012 году курс криптовалюты Bitcoin увеличился с $5 до $12 (в 2,3 раза). В 2016 году Bitcoin вырос с $350 до $650 (в 1,7 раза)".



Своим постом эксперт пытается сказать, что если провести анализ динамики движения курса Bitcoin перед уменьшением вознаграждения майнерам 8 и 4 года назад и спроецировать ее на настоящее время, то можно сделать вывод о предстоящем росте курса криптовалюты Bitcoin с октября по май.

В своем посте криптовалютный эксперт не обозначил границы предстоящего ралли, а только отметил что оно будет агрессивным.



По материалам: https://coinspot.io/technology/bitc...ge-bitcoina-v-techenie-6-blizhajshih-mesyacev

 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Классное название темы :d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Точно, что гуру, их уже столько в мире развелось, и все пытаются предсказать, куда пойдет цена биткоина, вообще, ждать ралли от него, это скорее мечтать, чем анализировать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Я уже читал об этом росте, но сбудется ли он. Ни один прогноз не сбылся. Рост цены биткоина конечно будет, но когда никому не известно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Лучше и не скажешь!
да этих прогнозистов каждый день все больше и больше. такое впечатление, что уже каждый второй озолотился на битке и теперь раздает прогнозы. прям какой-то конвейер крипто-экспертов и аналитиков и все именно "Гуру", и такие все грамотные, что аж страшно: а вдруг послушаю этих "Гуру", сделаю все по их прогнозам и..... как посыпятся деньги, вот что с ними потом делать?!)) ...мож сначала лопату купить чтоль?!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

куда пойдет цена биткоина, вообще, ждать ралли от него, это скорее мечтать, чем анализировать.
аналитикам нужно писать всякие бред-прогнозы, потому как за это им платят деньги.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

аналитикам нужно писать всякие бред-прогнозы, потому как за это им платят деньги.
Кто ж им платит интересно, и сколько, я им столько напишу, шо у них денег не хватит.:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Странная тема.
А вот другая вчера от этого же ТС о скором падении курса.https://mmgp.com/showthread.php?t=642336
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Странная тема.
а тут что странного?)
А вот другая вчера от этого же ТС о скором падении курса.https://mmgp.com/showthread.php?t=642336
спасибо за рекламу. в этой теме аналитик рассказывает о взлете курса биткоина, там другой аналитик рассказывает о падении курса битка, только причем тут это?) связь какая?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

а тут что странного?)

Противоречивость.

в этой теме аналитик рассказывает о взлете курса биткоина, там другой аналитик рассказывает о падении курса битка, только причем тут это?) связь какая?
Какой тут "аналитик" ?:eek:


малоизвестный в криптовалютном сообществе очередной некий криптовалютный эксперт под ником PlanB прогнозирует взлет курса Bitcoin на протяжении следующих 6 месяцев.
Никакой. И в другой теме такой же.
На одном заборе одно пишут, на другом другое.
А тут, типа "обсуждают.":rolleyes:
Не надо всякий мусор тащить от подобных экспердов :rolleyes: с никами.

Рост цены биткоина конечно будет, но когда никому не известно.
Нет, мне известно.
Когда рак на горе свиснет.:trollface2:
Но это не точно.

P.S. Итого за пост в платной теме 5 центов. Вот и всё "обсуждение".
И то, много написал.)) Лично для меня, возможно и повысят.:)
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Противоречивость.
все верно. такие новости поступают. я тут не причем и публикую новости из разных источников информации, которые указываю в конце каждой статьи.

Какой тут "аналитик"
тут - эксперт под ником PlanB.
там - некий Коул Гарнер.

эта информация опубликована в обеих статьях.


я не пойму в чем вы увидели проблему или не соответствие? что вас тревожит?)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

в чем вы увидели проблему
Всё уже сказано С Этакими экпердами: :rolleyes:
тут - эксперт под ником PlanB.
там - некий Коул Гарнер.

На одном заборе одно пишут, на другом другое.
А тут, типа "обсуждают."
Не надо всякий мусор тащить от подобных экспердов с никами.
С тем же успехом полезней обсуждать прогноз погоды.
Эксперд бабка Маня. На лавочке с другими старушками. Её "инструмент" - ревматизм. Отлично предсказывает. Иногда.:trollface2:
Если ошибётся- я не виноват.))
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Всё уже сказано С Этакими экпердами
я очень рад, что мы во всем разобрались. можете пользоваться их прогнозами).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Когда рак на горе свиснет.
Но это не точно.

P.S. Итого за пост в платной теме 5 центов. Вот и всё "обсуждение".
И то, много написал.)) Лично для меня, возможно и повысят.:)

Забавный Вы человек, что хотел сказать сам не пойму.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Забавный Вы человек, что хотел сказать сам не пойму

Куда уж яснее разжёвано в сатирической форме. Выделено даже жирным в цитируемых постах.
По мне, так у вас и нет такой цели- понимать.

Увы, чукча не читатель. Чукча - писатель! ))
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Куда уж яснее разжёвано в сатирической форме. Выделено даже жирным в цитируемых постах.
По мне, так у вас и нет такой цели- понимать.

Увы, чукча не читатель. Чукча - писатель! ))

Точно чукманист вы – философия чукчи.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Очередной "гуру": возобновление ралли биткоина будет в течение ближайших 6 месяце

Точно чукманист вы – философия чукчи.
Любезный , я лично для вас коротко ответил- разжевал.
Не хватает юмора или тямы, так я тут ни причём. Мне ваш отмазки до одного места.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу